2017年7月14日星期五

Что такое Хроническая болезнь почек с креатинином? 5.36

Что такое Хроническая болезнь почек с креатинином? 5.36

Пациент с хроническим заболеванием почек, чей креатинин составляет 5,36, находится в ХК 4 степени. И тогда, что такое решение пациентов с хронической болезнью почек с креатинином 5,36?
Хроническая болезнь почек (ХЗП) - это тип почечного нарушения, при котором почка постепенно повреждается вследствие гена, диабета, гипертонии, окружающей среды и других факторов. Когда уровень креатинина достиг до 5,36, на почках работает менее 20%. Соответственно, в организме сохраняются различные токсины и отходы, и у пациентов будут проблемы с отеком, боль в спине, пенная моча, плохой аппетит. В этом случае пациентам лучше было бы эффективно лечить.
Как правило, пациентам с ХЗП с креатинином 5.36 будет предложено применять трансплантацию почки. Но трудно получить подходящую и здоровую почку от донора, чтобы заменить поврежденный. Кроме того, пациенты по-прежнему должны принимать иммуносупрессорный период после трансплантации почки.
Диализ является широко используемой технологией для удаления различных токсинов и отходов в какой-то момент, а не почечной функции. Кроме того, пациенты будут испытывать ряд побочных реакций. Хуже того, повреждение почек будет усугубляться диализом.
Есть ли какое-либо другое лечение для пациентов с ХЗП с креатинином 5,36?
В Китае пациенты могут принимать естественные методы лечения, включающие оральную китайскую медицину, микромикулярную медицину, осмотерапию, парную терапию, терапию прижиганием, иммунотерапию для снижения уровня креатинина и улучшение функции почек.
Кроме того, пациенты должны получать лучшую эффективность лечения, в противном случае почка не может быть хорошо выздоровела. С этой точки зрения пациенты должны принимать токсин-удаляющую терапию, созданную для очистки различных токсинов и отходов естественным образом ради обеспечения очищенного и спасительного окружения, при котором почка может достигать наибольших клинических лечебных эффектов.
У вас хроническое заболевание почек? Высокий ли уровень креатинина до 5,36? Вы хотите избежать диализа? Пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни. Мы проанализируем вашу физическую ситуацию, стараемся изо всех сил предоставить вам информацию о лечении и диетах.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: