2017年7月13日星期四

Как вылечить опухшие ноги и протеинурию с диабетической и почекной болезнью

Как вылечить опухшие ноги и протеинурию с диабетической и почекной болезнью

«Привет, доктор ... у моего отца диабет ... у меня опухшие ноги ... пенная моча ... креатинин 2,6 ... и потеря белка составляет более 5000 мг в день в моче ... врачи здесь говорят, что это Болезнь почек ... Я хочу знать, что это излечимо ... если да, как? "
Для его условий, дискомфорт, вероятно, будет вызван, поскольку давний высокий уровень сахара в крови ранил кровеносные сосуды и снизил функцию почек. Эта медицинская ситуация называется диабетической нефропатией. Кроме того, опухшие ноги и протеины протекают как симптомы поврежденной почки, так как уровень креатинина 2.6 показывает, что почка повреждена более чем наполовину. Честно говоря, в настоящее время нет лечения, чтобы полностью лечить поврежденную почку в клинических условиях. Но при эффективном лечении пациенты могут жить нормальной жизнью без отеков или белка в моче.
И тогда, как лечить опухшие ноги и протеинурию для пациентов с диабетической нефропатией?
Я рекомендую Toxin-Removing Therapy. Toxin-Removing Therapy может предпринять следующие действия для восстановления этой болезни.
Во-первых, очистите различные токсины и отходы, спрятанные в организме. Эти нежелательные вещи могут не только повредить почку, но и уменьшить последствия других методов лечения для восстановления поврежденной почки.
Во-вторых, прекратите повреждение почек. Когда во внутренней среде нет вредных веществ, поврежденной почки будет отказано.
В-третьих, ускорить восстановление почек.
Это создаст очищенную обстановку, в которой Micromusic Medicine Osmotherapy, Hot Compress Therapy, Cycle Therapy, Foot Bath, Immunotherapy или другая китайская медицина будут более эффективно работать над восстановлением функции почек.
В-четвертых, облегчите симптомы. Согласно клиническим данным, он оказывает особое влияние на рассеивание опухоли и белка в моче для пациентов с заболеваниями почек.
Если вы заинтересованы в лечении набухших ног и протеинурии для пациентов с диабетом и почками, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам результаты лабораторных тестов. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: