2017年7月13日星期四

Может ли IgA нефропатия с высоким уровнем креатинина быть обратно

Может ли IgA нефропатия с высоким уровнем креатинина быть обратно

«Может ли нефрапатия IgA с высоким уровнем креатинина быть отменена?» В последние дни не только один человек задал мне вопрос. Я верю, что большинство пациентов с нефропатией IgA с высоким уровнем креатинина хотят обратить вспять болезнь.
Пока, как обратить вспять нефарпатию IgA с высоким уровнем уровня креатинина?
В случае нефропатии IgA в белке IgA много белка (иммунного белка) теряется из-за поврежденной почки. Кроме того, уровень креатинина, который считается показателем почечной функции, не повышается, если почка не повреждена более чем на 50%. Поэтому высокий уровень креатинина означает, что почка повреждена плохо. Если мы не сможем предотвратить ухудшение почек, вам понадобится диализ и пересадка почки.
Следовательно, какое лечение может изменить нефропатию IgA с высоким уровнем креатинина?
Токсино-удаляющая терапия может быть хорошим методом лечения пациентов с нефропатией IgA. Это может помочь пациентам вытеснить все токсины и отходы, которые могут повредить почку и уменьшить влияние другого лечения, облегчить симптомы и предложить благоприятное окружение для хорошего лечения почек. Более того, по сравнению с диализом, токсин-снимающая терапия имеет менее неблагоприятные реакции.
Микромикулярная медицина Осмотерапия, внешняя терапия применения в сочетании с токсин-снимающей терапией, может постепенно и эффективно восстанавливать пораженные почечные клетки и ткани. К сожалению, мертвые клетки больше не могут быть спасены. Таким образом, это может помочь пациентам снизить уровень креатинина, рассеять симптомы и жить нормальной жизнью, за исключением полного лечения пациентов.
Кроме того, другая китайская медицина, такая как горячая компрессионная терапия, лечебная ванна, цикловая терапия, стакан для чашек, парящая терапия и т. Д., Также может помочь пациентам восстановить функцию почек.
Вы хотите изменить нефропатию IgA с высоким уровнем креатинина? Вы хотите снизить уровень креатинина естественным образом? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам отчеты о лабораторных тестах. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: