2017年7月29日星期六

Китайская медицина до почечной недостаточности с СКФ 17%

Китайская медицина до почечной недостаточности с СКФ 17%

Почечная недостаточность является своего рода серьезным заболеванием почек, в котором почка повреждена плохо. До сих пор диализ и пересадка почек по-прежнему являются основным методом лечения пациентов с почечной недостаточностью во многих странах. Но есть другие методы лечения, которые могут помочь пациентам. Здесь в эссе будет показано, как китайская медицина работает с почечной недостаточностью с 17% СКФ.
У пациентов с почечной недостаточностью и 17% СКФ будет много токсинов и отходов, собранных в организме. Между тем, пациенты будут болеть опухолью, белком в моче, кровью в моче или другими дискомфортами. GFR (скорость фильтрации клубочков) 17% означает, что только 17% почки работает. То есть пациенты страдают от необходимости увеличивать почечную функцию.
Китайская медицина развивалась и совершенствовалась в Китае в течение тысяч лет. В настоящее время он сочетается с современной медициной, чтобы лучше лечить пациентов от корней. Он содержит токсиновую терапию, парную терапию, циклическую терапию, прижигание, микромикулярную медицину Осмотерапию, смесь Май Кан и так далее.
Из-за недостатков диализа почечные профессора работали вместе, чтобы изобрести серию натуральных методов лечения, называемых Toxin-Removing Therapy, для очистки всех токсинов и отходов по всему телу в больнице Chijiazhuang Kidney Disease Hospital. Кроме того, Toxin-Removing Therapy может остановить повреждение почек.
Микро-китайская медицина Осмотерапия - это внешнее применение китайской медицины, в которой травы из натурального вещества будут использоваться пациентам в соответствии с условиями заболевания пациентов и традиционной китайской медициной. Во время лечения кровеносные сосуды будут расширены, застой крови будет удален, кровообращение будет ускорено, а способность к самовосстановлению почек будет увеличена.
Когда почка будет восстановлена, СКФ будет увеличиваться, симптомы будут смягчены, и пациенты смогут жить лучше, не выполняя диализ.
У вас проблемы с почечной недостаточностью? Является ли ваша СКФ менее 17%? Вы интересуетесь китайской медициной? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои тестовые отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: