2017年7月11日星期二

FSGS и плохой аппетит, как снизить уровень креатинина

FSGS и плохой аппетит, как снизить уровень креатинина

"Здравствуйте доктор. У меня плохой аппетит. И мне поставили диагноз FSGS более двух лет. Теперь мой уровень креатинина равен 4.7. Как снизить уровень креатинина?

Пожалуйста, не беспокойся. Для вашего случая ваш плохой аппетит и высокий уровень креатинина обусловлен FSGS (Focal Segmental Glleruli Sclerosis). У нас есть альтернативные методы лечения, которые помогут вам.

Есть ли у вас аналогичные условия с пациентами? Вы хотите естественным образом снизить уровень креатинина? Для получения более подробной информации обратитесь к интернет-клиенту. Здесь я покажу вам последствия альтернативного лечения.

Прежде чем говорить о лечении, нам нужно знать, почему у пациентов с FSGS высокий уровень креатинина.

Как правило, почка больного FSGS не может полностью сохранить свою функцию для устранения различных токсинов и отходов организма. В этом случае эти нежелательные вещи, включая креатинин, будут сохраняться в организме. Таким образом, у пациентов будет высокий уровень креатинина. В то же время у пациентов будет опухоль, рвота, плохой аппетит или другие методы лечения.

Согласно вышеизложенным, мы можем помочь пациентам очистить все нежелательные вещи и восстановить функцию почек, чтобы снизить уровень креатинина для пациентов с ФСГС.

Теперь давайте посмотрим, какое лечение может значительно снизить уровень креатинина.

Токсино-снимающая терапия может исключить все яды из организма. Позже, повреждение почек будет остановлено, и почка начнет восстанавливаться в очищенной внутренней среде.

Микромикулярная медицина Осмотерапия может улучшить клинический эффект при терапии токсинов. Он способен восстанавливать пораженные, но не некротические клетки и ткани почек. Когда почка будет восстановлена, уровень креатинина будет уменьшен, плохой аппетит исчезнет, ​​и пациенты смогут жить лучше.

Если вы заинтересованы в естественном лечении, чтобы снизить уровень креатинина для

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: