2017年7月26日星期三

Креатинин 5.93 и кровь в моче, как мы должны бороться с ХЗП

Креатинин 5.93 и кровь в моче, как мы должны бороться с ХЗП

Когда почка повреждена, гемоглобин не может предотвратить потерю, а затем у пациентов будет кровь в моче. И креатинин 5.93 означает, что пациент находится в состоянии почечной недостаточности. Хотя, как мы должны заниматься ХЗП?

CKD, Chronic Kidney Disease, будет развиваться в почечную недостаточность медленно, так как почка повреждается по частям в течение многих лет. Когда уровень креатинина повысился до 5,93, пациентам будет предложено провести диализ в ближайшем будущем. Более того, если у пациентов есть некоторые серьезные симптомы, они будут делать диализ небрежно. Для пациентов с креатинином 5,93 и кровью в моче необходимо придерживаться хорошо спланированной диеты и живого стиля. Кроме того, пациенты должны принять лечение, чтобы чувствовать себя лучше.

Но, в Китае, пациенты с ХЗП с креатинином 5,93 и кровью в моче будут принимать китайские лекарства вместо диализа для выздоровления.

Прежде всего, будет предоставлена ​​Toxin-Removing Therapy для извлечения всех токсинов и отходов, отложенных в организме. Причина, по которой пациенты должны принимать токсиновую терапию, прежде всего заключается в том, что различные токсины и отходы разрушают присущие клетки и ткани почек и другие методы лечения. Согласно клиническим данным, Toxin-Removing Therapy может не только защитить почку от травм, но и облегчить дискомфорты, такие как кровь в моче.

Позже, пациенты будут принимать Микро-китайскую Медицину Осмотерапию, Оральную Китайскую Медицину, Полную Ванна Терапию, Циклическую Терапию, Паровую Терапию или Акупунктуру, чтобы улучшить почечную функцию.

Когда почка будет восстановлена, кровь в моче исчезнет, ​​креатинин 5,93 будет уменьшен естественным путем, и пациенты могут жить высокого качества без риска диализа.

Если вы хотите получить дополнительную информацию о лечении пациентов с ХЗП с креатинином 5,93 и крови в моче, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: