2017年7月18日星期二

Как лечить рецидив заболевания почек после трансплантации почки

Как лечить рецидив заболевания почек после трансплантации почки

«Как лечить рецидив заболевания почек после пересадки почки? Нужно ли снова принимать диализ и пересадку почки? Могут ли ваши методы лечения помочь мне?
На самом деле, пациенты легко заболевают почками после более чем 10 лет после пересадки почки. Это потому, что новая почка будет считаться чужеродным веществом и подвергаться нападению со стороны иммунной системы. Это также является причиной того, что пациенты, пересаженные почками, должны срочно принимать ингибитор иммунитета.
Пересадка почки считается единственным способом спасти пациентов с заболеваниями почек во многих странах. Но в Китае пациенты могут принимать китайскую медицину для лечения заболеваний почек естественным образом и в корне. Более того, китайская медицина также доступна для пациентов, пересаженных почками.
Для примера, Toxin-Removing Therapy, новая китайская медицина, созданная для полного удаления всех токсинов и отходов из организма, может помочь пациентам облегчить атаку на новую почку, защитить почку от дальнейшего повреждения и снабдить здоровое окружение для Почка, чтобы стать здоровой.
Между тем, пациенты могут принять Микро-китайскую Медицину Осмотерапию для улучшения функции почек. В ходе лечения специальные травы будут выбраны на основе состояния болезни пациентов и теории традиционной китайской медицины, а затем измельчаются в порошок. Наконец, эти порошки трав будут собраны в две медицинские сумки, которые будут наноситься на район Shenshu пациентов. Кроме того, активные материалы двух медицинских мешков будут проникать в организм, чтобы расширять кровеносные сосуды, устранять застой крови и безопасно продвигать кровообращение с помощью машины для обработки. Как следствие, почечная функция будет улучшаться постепенно и эффективно.
Когда почка восстанавливается, пациент может жить высокого качества, и им не нужна другая трансплантация почки.
Если у вас возникли проблемы с обработкой почек у пациентов с пересадкой почки, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам результаты лабораторных испытаний. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: