2017年7月11日星期二

Протеинурия и креатинин 4.5, что мы должны делать с IgA-нефропатией

Протеинурия и креатинин 4.5, что мы должны делать с IgA-нефропатией

Что мы должны делать с нефропатией IgA с протеинурией и креатинином 4,5? Здесь давайте искать ответ вместе.

Чтобы получить лучший способ лечения протеинурии и креатинина 4,5 для пациентов с нефропатией IgA, мы должны четко знать, почему креатинин поднимается до 4,5 и как протеинурия появляется?

Когда белок IgA нельзя удерживать в организме из-за поврежденной почки, в моче будет много белка IgA. Он называется нефропатией IgA. И именно по этой причине у пациентов с нефропатией IgA возникают проблемы с рефрактерной протеинурией.

Кроме того, уровень креатинина считается показателем почечной функции. Когда СКФ (скорость фильтрации Гломерлума) составляет менее 50%, креатинин будет расти. Таким образом, креатинин 4.5 показывает, что почка повреждена плохо и что у пациентов будет слишком много дискомфорта.

Согласно вышеизложенным, как лечить IgA нефропатию креатинином 4,5 и протеинурией?

Во-первых, пациентов просят иметь жесткую почечную диету с низким содержанием жиров, низким содержанием соли, умеренным высоким качеством белка и другими требованиями. Хорошая диета может замедлить развитие нефропатии IgA, и она улучшена для восстановления почек.

И тогда пациенты могут принять Токсино-снимающую терапию, чтобы сбросить все токсины и отходы, спрятанные во всем теле. С помощью Токсино-удаляющей терапии повреждение почек будет остановлено. И это основа для того, чтобы почка выздоравливала. Между тем, пациенты могут принять Микро-китайскую Медицину Осмотерапию, Горячую Компрессорную Терапию, Оральную Китайскую Медицину и другую китайскую медицину, чтобы продвинуть почку, чтобы восстановить без очевидных побочных реакций.

Если вы хотите узнать больше информации о лечении нефропатии IgA с протеинурией и креатинином 4.5, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: