2017年7月26日星期三

Как я могу избавиться от набухания с помощью FSGS

Как я могу избавиться от набухания с помощью FSGS

FSGS (Focal Segmental Glomerulus Sclerosis) - это своего рода почечная болезнь, при которой некоторые клубочки почек плохо повреждаются. В этом случае нет сомнений в том, что у пациентов будет отечность из-за осажденной воды. Тем не менее, как отбросить опухоль с помощью FSGS?
Как правило, пациенты ФСГС не могут полностью исключить все нежелательные вещи своими почками. Так что некоторые токсины и отходы будут сохранены в организме. В результате пациенты получат отек, анемию, протеинурию и другие заболевания. Как правило, опухоль появляется снова и снова после лечения. Хотя, почему опухоль появляется неоднократно? Какое лечение может лечить отек резко?
Только если почка не может работать хорошо, как следует, дополнительная вода будет по-прежнему оставаться в теле. Таким образом, опухоль снова появится. Именно по этой причине пациенты не могут избавиться от набухания при симптоматическом лечении.
Кроме того, Toxin-Removing Therapy может быть хорошим вариантом для пациентов FSGS, чтобы рассеять опухоль.
С одной стороны, Toxin-Removing Therapy может очищать все осажденные токсины и отходы с меньшими побочными реакциями. Он может смягчить отек, остановить повреждение почек и создать здоровое окружение для восстановления почек.
С другой стороны, Toxin-Removing Therapy будет работать вместе с Micro-Chinese Medicine Osmotherapy, Oral Chinese Medicine, Full Bath Therapy, Moxibustion или Immunotherapy, чтобы получить лучший эффект на восстановление поврежденных, но не мертвых почечных клеток и тканей. Позже функция почек улучшится, и опухоль будет уменьшена.
Когда почка перестраивается, пациенты могут жить лучше, без набухания, и диализ может быть отказано.
Вы страдаете от набухания? У вас был диагностирован FSGS? Вы хотите избежать диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: