2017年7月14日星期五

Является ли Микро-китайская медицина Осмотерапия доступной для меня, чтобы избежать диализа

Является ли Микро-китайская медицина Осмотерапия доступной для меня, чтобы избежать диализа

Здравствуйте доктор. Я страдаю от почечной недостаточности. Уровень креатинина - 4.9. И у меня диабет и гипертония. Является ли Микро-китайская медицина Осмотерапия доступной для меня, чтобы избежать диализа?
Вообще говоря, только если у вас есть выход мочи, есть шансы на то, что вы избежите диализа. Для вас, ваш уровень креатинина составляет 4,9, а это значит, что ваша почка работает около 20%. Вы находитесь рядом с той стадией, на которой вам предложит диализ. Так что, пожалуйста, строго возьмите почечный диализ, чтобы замедлить развитие болезни, иначе вам придется пройти диализ, чтобы продлить жизнь.
Микро-китайская медицина Осмотерапия - это внешнее применение китайской медицины, в которой специальные травы из натурального вещества будут собираться на основе правильных условий для пациентов, чтобы лучше воздействовать на пациентов. Он может предпринять следующие действия для лечения пациентов с почечной недостаточностью.
1. Разбавьте кровеносные сосуды и разрешите тромбы.
С помощью этой функции циркуляция крови будет ускорена. И затем, больше крови, кислорода и питательных веществ будут отправлены в почки. Кроме того, артериальное давление будет снижено в некоторых точках.
2. Предотвратите ухудшение состояния почек.
Он обычно используется в комбинации с Toxin-Removing Therapy, который создается для очистки всех токсинов и отходов с меньшими побочными реакциями. Кроме того, он может помочь пациентам удалить различные токсины и отходы в крови из организма. В дополнение к этому, уровень сахара в крови и натрия будет уменьшен в этом случае, уровень сахара в крови и уровень артериального давления будут регулироваться.
3. Улучшить функцию почек.
Поскольку почка защищена, а способность к самовосстановлению почек повышается. Болезненные, но не некротические врожденные клетки и ткани будут восстановлены. Таким образом, почечная функция будет увеличена.
Когда ваша почка будет восстановлена, креатинин 4.9 будет уменьшен естественным образом, и вы сможете жить качественной жизнью без диализа.
Если вы хотите получить дополнительную информацию о почечной недостаточности или Микромикулярной медицине Osmotherapy, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам отчеты о лабораторных тестах. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: