2017年7月7日星期五

Хронический нефрит и отек в ногах, как я могу получить

Хронический нефрит и отек в ногах, как я могу получить

"Здравствуйте доктор. Я уже шесть лет страдаю хроническим нефритом. В последние дни я страдаю отеком в обеих двух ногах, так что я не могу ходить слишком долго. Как я могу поправляться? Является ли китайская медицина доступной для меня? Прошу совета.
Есть ли у вас аналогичная ситуация с пациентом? Вы когда-нибудь слышали о китайской медицине? Честно говоря, китайская медицина - лучшее лечение для лечения пациентов с хроническим нефритом с отеком.
В общем, хронический нефрит означает, что в почках различная степень травматизма. И тогда пациенты будут болеть отеком в результате избыточной воды, собранной в организме. Кроме того, отек показывает, что почка ухудшается. Если пациенты не обращают на это внимания, им нужно будет делать диализ в будущем. Кроме того, многие врачи будут использовать западные лекарства для лечения отека.
Западная медицина для отеков хронического нефрита приведет к многочисленным побочным эффектам, а также не может улучшить почечную функцию. Более того, возможно, что после отека отек может снова возвращаться. Следовательно, пациенты стремятся получить естественное и эффективное средство для лечения отеков.
Китайская медицина, которая в течение тысяч лет развивается в Китае ради диагностики, лечения и профилактики болезней от корней, может оказать большое влияние на устранение отека.
Китайская медицина - это серия лечения, включая терапию оральной китайской медицины, терапию иглоукалыванием, терапию прижиганием, велотерапию, терапию для удаления токсинов и так далее. Каждое лечение может помочь пациентам восстановить поврежденную почку, и комбинированное лечение может улучшить клиническую лечебную эффективность. В дополнение к тому, китайская медицина имеет менее неблагоприятные реакции, по сравнению с западной медициной.
Когда почка восстанавливается, отек будет исчезать, а у пациентов с хроническим нефритом будет нормальная жизнь.
Если вы заинтересованы в китайской медицине или страдаете хроническим нефротом с отеком, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои результаты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: