2017年7月4日星期二

Как избежать диализа с креатинином 4.3

Как избежать диализа с креатинином 4.3

«Привет, доктор. Моя мама проверила, что уровень креатинина составляет 4,3. И она страдает от диабета, а также от гипертонии. Мы беспокоимся, чтобы она прошла диализ. Пожалуйста помоги."
У пациентов с креатинином 4.3 есть шансы вернуться к нормальной жизни без диализа или пересадки почки. Честно говоря, креатинин 4.3 означает, что почка повреждена плохо, так что пациенты не могут полностью удалить различные токсины и отходы из организма сами по себе. И тогда, в ближайшем будущем нужно будет провести диализ, чтобы продлить жизнь и смягчить симптомы, такие как опухоль, плохой аппетит, белок в моче и т. Д.
Во-первых, пациенты должны принимать строгие требования к питанию и здоровые привычки к жизни, чтобы замедлить развитие болезни. Даже если пациенты поправятся, им лучше взять спасительную диету и образ жизни. Более того, пациенты должны контролировать диабет и гипертонию, поскольку высокий уровень сахара в крови и высокое кровяное давление могут повредить кровеносные сосуды и снизить функцию почек.
Позже, пациенты могут принять Toxin-Removing Therapy, чтобы очистить все яды по всему телу. Это может помочь пациентам защитить почки, облегчить симптомы и способствовать постепенному восстановлению почки. В дополнение к Toxin-Removing Therapy - характерное лечение больницы почек Шицзячжуан, в которой на основе пациентов будут использоваться натуральные процедуры, в том числе Micro-Chinese Medicine Osmotherapy, Hot Compress Therapy, Foot Bath Therapy, акупунктурная терапия и другие китайские лекарственные средства «Правильные физические случаи для восстановления пораженной почки с меньшими побочными эффектами. Когда почка будет восстановлена, креатинин 4.3 будет уменьшен, и у пациента будет лучшая жизнь без диализа.
Если вы заинтересованы в натуральном лечении вместо диализа, чтобы уменьшить креатинин 4.3, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам результаты лабораторных испытаний. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: