2017年7月25日星期二

Как лечить ПКД, кроме диализа

Как лечить ПКД, кроме диализа

PKD (Polycystic Kidney Disease) - это генетическое заболевание почек, в котором в почках растут ненумерованные кисты. При росте кист ПКД постепенно перерастет в почечную недостаточность. Хотя, как лечить PKD?
Честно говоря, нет способа вылечить PKD, поскольку мы не можем изменить хромосому для пациентов. Но мы можем помочь пациентам уменьшить количество кист и приложить все усилия для восстановления поврежденной почки. Здесь я покажу вам некоторые естественные процедуры.
Токсино-восстанавливающая терапия.
В ситуации с PKD все больше токсинов и отходов будет собрано в организме. Что еще хуже, различные токсины и отходы могут повредить клетки и ткани почек и уменьшить эффекты других методов лечения. Таким образом, пациенты должны принимать токсин-снимающую терапию, чтобы очистить все токсины и отходы, сдержать кисты, защитить почку от дальнейшего повреждения, облегчить симптомы и обеспечить здоровое окружение для других методов лечения, чтобы восстановить почечную функцию.
Иммунотерапия.
Иммунотерапия сочетает в себе преимущества китайских лекарств и западных лекарств для пробуждения иммунной системы. Кисты, развивающиеся в почках, скорее всего, вырвутся, и тогда пациенты легко заразятся. Более того, инфекция ускорит ухудшение состояния почек. Таким образом, пациенты должны обладать сильным иммунитетом, чтобы поправляться.
Микромическая медицина Осмотерапия.
Во время этого внешнего применения китайской медицины уникальные травы будут подбираться на основе состояния здоровья пациентов, а затем очищаются в порошок. После этого порошок будет загружен в буксировочные медицинские мешки, которые наносятся в район Shenshu пациентов. По мере того, как активные вещества попадают в тело с помощью машины, способность к самооблечению почечной железы будет увеличена. В этом случае кисты будут уменьшены, функция почек будет улучшена, и пациенты могут отказаться от диализа.
Если вы заинтересованы в лечении PKD, оставьте сообщение ниже или отправьте нам результаты тестирования. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: