2017年7月5日星期三

Высокий уровень сахара в крови и креатинин 4.9. Что мы должны делать?

Высокий уровень сахара в крови и креатинин 4.9. Что мы должны делать?

"Здравствуйте. Я пациент с диабетом. В последние дни я узнаю, что мой креатинин составляет 4,9 на основании экзаменов. Что мне делать?"

Для пациентов с диабетом, когда высокий уровень сахара в крови не контролируется в нормальном диапазоне, кровеносные сосуды будут ранены. По прошествии времени почечная функция будет снижена по мере повреждения кровеносных сосудов почки. То есть, если пациенты с диабетом не могут хорошо управлять сахаром в крови, у них будет заболевание почек как осложнение.

На самом деле, уровень креатинина рассматривается как главный признак функции почек. Таким образом, он будет постепенно повышаться до 4.9 с повреждением почки.

Согласно этим, пациенты должны сначала снизить уровень сахара в крови. В дополнение к здоровой диете и живому стилю необходимо принимать так, чтобы управлять сахаром в крови и замедлять повреждение почки.

Между тем, пациенты должны пройти правильное лечение, чтобы устранить различные вредные вещества и улучшить функцию почек, например, токсин-снимающая терапия и микробная китайская медицина Осмотерапия.

Toxin-Removing Therapy используется для полного удаления различных токсинов и отходов из организма. С помощью Токсино-удаляющей терапии почка будет защищена от травм, и полезно, чтобы почка выздоравливала.

Микромикробная медицина Осмотерапия применяет травы от природы для восстановления пораженных, но не некротических неотъемлемых клеток и тканей почки с меньшими побочными эффектами.

Если вы хотите получить больше информации о диетах, жизненных привычках и осложнениях высокого уровня сахара в крови и креатинина 4.9, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свою контактную информацию. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: