2017年7月28日星期五

Креатинин 5.8 и FSGS, как удалить протеинарию естественно

Креатинин 5.8 и FSGS, как удалить протеинарию естественно

Должна ли лечить протеинурию для пациентов с креатинином 5,8 и FSGS? Какое лечение протеинурии? Как удалить протеинурию естественным путем? Здесь я объясню вам эти вопросы.
FSGS (Focal Segmental Glomerulus Sclerosis) является своего рода заболеванием клубочков, в котором некоторые клубочки не могут работать хорошо, как следует. В случае различных токсинов и отходов, которые пагубны для пациентов, будут сохраняться в организме пациентов с ФСГС, уровень креатинина которых достигает 5,8. Более того, протеинурия показывает, что почка повреждена плохо, так что она не может реабсорбировать белок. Хуже того, пациенты с протеинурией должны принимать больше белков животных, чтобы соответствовать требованиям жизненной активности, хотя белок может повысить нагрузку на почки. Таким образом, пациентам необходимо переводить протеинурию.
Если вы не хотите испытывать побочные эффекты западных лекарств на протеинурию, вы можете попробовать естественные процедуры. Кроме того, вам необходимо принять эффективные методы лечения, чтобы увеличить почечную функцию, чтобы отказаться от диализа.
Прежде всего, пациенты должны настаивать на здоровой диете и жизненных привычках, даже если их почки отремонтированы. В дополнение к терапии Toxin-Removing можно принимать пациенты ради очистки всех токсинов и отходов, спрятанных во всем теле. В результате симптомы будут контролироваться, протеинурия будет растворена, и почка начнет восстанавливаться в такой спасительной обстановке.
Кроме того, пациенты лучше принимали в Микро-китайской медицине осмотерапию или другие естественные методы лечения, такие как оральная китайская медицина, горячая компрессионная терапия, паровая терапия, велотерапия и так далее. Каждое из этих процедур может усилить способность к самовосстановлению почек и безопасно восстановить поврежденные почечные клетки и ткани.
Когда почка будет восстановлена, протеинурия будет переведена, уровень креатинина будет снижен, и пациенты смогут жить лучше, чем диализ.
Если вы хотите получить дополнительную информацию о естественных методах лечения протеинурии для пациентов с креатинином 5.8 и FSGS, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои тестовые записи. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: