2017年7月23日星期日

Почки работают 21%, что я должен делать

Почки работают 21%, что я должен делать

Если у пациентов есть почки, которые работают как на 21%, они также будут иметь высокий уровень креатинина, отек и другие болезни, поскольку почка не может полностью удалить токсины и отходы из организма. И тогда, что мне делать с почками, работающими на 21%?

Во-первых, пациенты должны принимать хорошо спланированную диету и жизненные привычки для поддержания состояния болезни. На самом деле, эти меры могут только замедлить развитие заболевания почек, но не влиять на поврежденную почку. Таким образом, пациенты также нуждаются в правильном лечении, чтобы поправляться.

Позже, что является лучшей терапией для пациентов с почками, работающих на 21%?

В случае пациентов, чья почка работает на 21%, в организме будет множество различных токсинов и отходов. Более того, эти удерживаемые токсины и отходы будут повреждать почку и уменьшать действие других методов лечения. То есть пациенты должны отобрать все токсины и отходы, чтобы хорошо лечить почку.

Здесь я рекомендую вам принимать токсиновую терапию, а не диализ. По сравнению с диализом, Toxin-Removing Therapy имеет меньше побочных эффектов, и она может защитить почку от травм вместо сокращения функции почек.

Более того, некоторые другие методы лечения могут использоваться вместе с Toxin-Removing Therapy для естественного восстановления поврежденной почки. Например, Micro-Chinese Medicine Osmotherapy, Oral Chinese Medicine Therapy, Moxibustion, Acupuncture, Steaming Therapy and Immunotherapy.

Как только поврежденная почка будет восстановлена, функция почек будет улучшена, симптомы будут переведены, и пациенты могут получить качественную жизнь.

Если вас интересуют диеты, осложнения и процедуры для пациентов с почками, работающих на 21%, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: