2017年7月9日星期日

Должен ли я беспокоиться о протеинарии с хроническим нефритом

Должен ли я беспокоиться о протеинарии с хроническим нефритом

"Здравствуйте доктор. Я хронический пациент с нефритом. И у меня протеинурия в 3+. У меня нет никаких других неудобств. Должен ли я беспокоиться о протеинурии?

На самом деле хронический нефрит, заболевание почек развивается очень медленно. Но он, наконец, войдет в почечную недостаточность, если пациенты не будут принимать эффективное лечение. Более того, протеинурия показывает, что почка не может полностью предотвратить протекание белка. Если у пациентов всегда возникают проблемы с трудноизлечимой протеинурией, это означает, что почка становится все хуже и хуже. Таким образом, пациенты должны как можно скорее пройти эффективное лечение, чтобы восстановить поврежденную почку, чтобы вылечить протеинурию.

Во-первых, пациенты должны следить за здоровыми привычками. Между тем, пациенты должны принимать строгую почечную диету с низкой солью, низким содержанием жира и низким содержанием фосфора. Более того, пациенты должны дополнять умеренное количество белка высокого качества, чтобы соответствовать жизненной активности. Пожалуйста, не принимайте растительный белок или слишком много белка из-за того, что белок может увеличить нагрузку на почки и вызвать повреждение почек.

Позже, пациенты могут принять Toxin-Removing Therapy, чтобы рассеять протеинурию. Согласно клиническим исследованиям, 93% пациентов избавились от протеинурии с помощью Токсино-снимающей терапии. Кроме того, пациенты должны принимать Микро-китайскую медицину Осмотерапия, Моксибустиотерапия, Иммунотерапия и другие китайские лекарства для восстановления почечной функции постепенно и безопасно. Когда почка будет восстановлена, протеинурия исчезнет, ​​и пациент может жить нормальной жизнью.

Если у вас есть головоломки о хроническом нефрите с протеинурией, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам контактную информацию и условия болезни. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: