2017年7月23日星期日

Нефротический синдром с креатинином 3.2, какие методы лечения вы предлагаете

Нефротический синдром с креатинином 3.2, какие методы лечения вы предлагаете

"Здравствуйте доктор. Мой уровень креатинина составляет 3,2 на основании моего последнего отчета о лабораторных испытаниях. И я страдаю синдромом нефротического синдрома. Какие лечения вы предлагаете?
Как известно, уровень креатинина считается почечной функцией в клинике. И креатинин 3.2 показывает, что вы находитесь на стадии 3 нефротического синдрома, где пациенты будут проходить через многие страдания. Таким образом, пациенты с нефротическим синдромом с креатинином 3.2 стремятся принять естественное лечение для выздоровления.
Как насчет того, чтобы попробовать токсин-снимающую терапию?
Из-за недостатков диализа, почечные специалисты Шицзячжуанской больницы почек за последние несколько лет провели терапию для удаления токсинов. Toxin-Removing Therapy может использовать серию естественных процедур для очистки всех токсинов и отходов от тела. В клинических исследованиях это может серьезно повлиять на защиту почек, рассеять набухание, протеин в моче, кровь в моче и другие симптомы, придумать благоприятные условия для восстановления почек и т. Д.
В дополнение к Микромедицинской медицине Osmotherapy, Hot Compress Therapy, Cupping Glass или Acupuncture будет использоваться в сочетании с Toxin-Removing Therapy, чтобы лучше лечить почку.
Например, Микромикробная медицина Осмотерапия - это внешняя терапия китайской медицины, которая применяет травы от природы для лечения пациентов. Кроме того, травы будут выбраны исходя из состояния болезни пациентов. Поэтому пациенты не будут беспокоиться о побочных эффектах. Во время лечения пациенты могут лежать на двух медицинских мешках, полных порошка трав, и наслаждаться лечением. Позже кровеносные сосуды будут расширены, застой крови будет растворен и кровообращение будет ускорено. И таким образом, почечная функция будет улучшена.
Как только почечная функция будет восстановлена, симптомы будут переведены, уровень креатинина будет уменьшен, пациенты могут жить относительно нормальной жизнью, а диагноз почек и трансплантация будут предотвращены.
Если у вас есть головоломки о лечении нефротического синдрома с креатинином 3.2, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам отчеты о лабораторных тестах. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: