2017年7月5日星期三

Есть ли возможность улучшить функцию почек для пациентов с PKD

Есть ли возможность улучшить функцию почек для пациентов с PKD

Для пациентов с PKD (Polycystic Kidney Disease) почка повреждается растущими кистами в почках. И тогда, можно ли улучшить функцию почек для пациентов с PKD?

Честно говоря, PKD - это генетическое заболевание почек, в котором бесчисленные кисты развиваются в почках. Таким образом, мы не можем увеличить почечную функцию без управления кистами. А затем, как лечить кисты для пациентов с PKD?

Когда кисты не много, пациенты могут принять операцию по удалению кист. Но что, если есть много кист?

Пациенты могут принимать токсин-снимающую терапию, чтобы ограничить кисты. Toxin-Removing Therapy создана для того, чтобы очистить все вредные вещи, включая нежелательные иммунные комплексы и дополнения, различные токсины и отходы, которые следует исключить из организма почкой, жидкость в кистах и ​​т. Д. И это может защитить почку от Дальнейшего повреждения и принять важное участие в обновлении функции почек для пациентов с PKD.

А потом, как восстановить почечную функцию для пациентов с PKD?

Микро-китайская медицина Осмотерапия может не только уменьшить кисты в почках, но и увеличить почечную функцию, используя специальные травы. В Шицзячжуанской больнице почек, при которой травы будут применяться к пациентам, основываются на нынешних физических ситуациях пациентов. Следовательно, Осмотерапия Микро-Китайской Медицины может лучше влиять на расширение кровеносных сосудов, рассеивание застой крови, ускорение циркуляции крови, уменьшение кист в почках и безопасное и эффективное восстановление поврежденных, но не некротических клеток и тканей почек.

Если вы заинтересованы в лечении для улучшения функции почек у пациентов с PKD, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам условия болезни. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: