2017年7月25日星期二

Каково состояние почек, работающих 9%

Каково состояние почек, работающих 9%

Здравствуйте доктор. Почка моего отца работает на 9%. Каковы условия работы почек 9%? Как увеличить функцию почек?
Привет, пожалуйста, не волнуйся. Когда почка работает только на 9%, почки вашего отца повреждены плохо. В этом случае в организме сохраняется большое количество токсинов и отходов. Более того, у многих пациентов с почечной недостаточностью 9% набухают, протеин в моче, кровь в моче, высокое кровяное давление, плохой аппетит и т. Д.
Я думаю, что вашему отцу предложили сделать диализ. Это обычный способ заменить почечную функцию для пациентов с болезнями почек ради фильтрации крови с помощью машины для лечения. Но, с диализом, почечная функция вашего отца будет все меньше и меньше. Наконец, пересадка почки - единственный выбор для вашего отца. И диализ может привести к слабости, инфекции, зуду кожи и другим заболеваниям.
Если вы не хотите, чтобы ваш отец подвергся этим дискомфортам, вы можете порекомендовать вашему отцу принять токсин-снимающую терапию. Он изобретен, чтобы помочь пациентам вывозить все токсины и отходы из организма через кожу, потную железу, мочу и другую часть тела. По сравнению с диализом он имеет меньше побочных эффектов, и он может помочь пациентам в защите почек. В дополнение к этому, другие натуральные методы лечения будут использоваться в сочетании с токсин-снимающей терапией для лечения почек. Между тем, Toxin-Removing Therapy имеет специальное действие по рассеиванию опухоли, белка в моче, крови в моче и других симптомов.
Иммунотерапия может повысить иммунитет пациентов, позже пациенты могут получить лучшую клиническую лечебную эффективность.
Микро-китайская медицина Осмотерапия может эффективно и безопасно укреплять способность пациентов к самовосстановлению пациентов. Травы, используемые во внешнем лечении, собираются на основе условий заболевания пациентов. Поэтому вам не нужно беспокоиться о неблагоприятных действиях лечения.
Если вы хотите получить дополнительную информацию о деталях лечения, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: