2017年7月18日星期二

GFR 15% и креатинин 497, что делать, чтобы отказаться от диализа

GFR 15% и креатинин 497, что делать, чтобы отказаться от диализа

Как правило, пациенты с 15% СКФ и креатинин 497umol / L находятся в стадии 4 заболевания почек (почечная недостаточность), когда пациентам предлагается начать диализ в ближайшей перспективе. Но, диализ не является правильным способом лечения пациентов с почечной недостаточностью. Однако, что делать, чтобы отказаться от диализа для пациентов с FGR 15% и креатинина 497umol / L?
Креатинин считается показателем почечной функции. Обычно креатинин 497umol / L показывает, что почка повреждена плохо. Более того, GFR (скорость фильтрации Glomerulus) 15% означает, что только 15% почки хорошо работают. В этой ситуации в организме будут вырабатываться различные токсины и отходы, что может привести к отеку, тошноте и плохому аппетиту. Если почка ухудшается, пациенты должны идти на диализ ради продления жизни, хотя диализ будет генерировать инфекцию, слабость, мышечную судорогу и зудящую кожу. Хуже того, при диализе, почечная будет все меньше и меньше, и, наконец, пересадка почки будет единственным выбором для пациентов с почечной недостаточностью. Это причины, по которым пациенты стремятся избегать диализа.

Как предотвратить диализ?
По сути, поврежденная почка также будет ранена депонированными токсинами и отходами. Более того, последствия других методов лечения будут уменьшаться этими нежелательными вещами. То есть пациенты должны избавиться от вредных вещей, чтобы получить лучшее влияние на лечение почек. В Шицзячжуанской больнице почек для достижения цели будет принята Токсино-удаляющая терапия. В дополнение к этому, пациенты получат Микро-китайскую Медицину Осмотерапию, Иммунотерапию, Циклическую Терапию, Прижигательную Терапию или Паровую Терапию, чтобы починить поврежденные клетки почки.

Кроме того, пациенты должны есть почечную диету с низким содержанием соли, с низким содержанием жиров и с низким содержанием белка. Пожалуйста, не принимайте решение без разрешения врача.
Вы хотите увеличить FGR на 15%? Вероятно, вы, вероятно, уменьшите креатинин 497umol / L? Вы ожидаете лечения болезни почек от корня? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам отчеты о лабораторных тестах. Мы ответим вам как можно скорее, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: