2017年12月14日星期四

Как лечить PKD с беспорядочным электролитом Высокий креатинин и низкий уровень Egfr

Как лечить PKD с беспорядочным электролитом Высокий креатинин и низкий уровень Egfr

Спасибо за ваш ответ, и я прочитал ваш медицинский отчет, здесь я могу проанализировать его для вас, а затем дать вам некоторые соответствующие предложения. Надеюсь, мои предложения помогут вам.

Сначала мы можем видеть, что уровень электролита немного неупорядочен, что можно показать как более высокий S-калий и S-хлорид. Если уровень калия высок, он может сделать нагрузку на сердце тяжелее, пациент может показать симптом слабой и аритмии, поэтому в это время вам нужна диета с низким содержанием калия.

Для более высокого S-хлорида это основной фактор, который может вызвать более высокое кровяное давление. К счастью, вы хорошо контролируете свое кровяное давление, что может уменьшить нагрузку на почки.

Для низкого уровня Egfr и высокого уровня креатинина я считаю, что настало время поднять функцию почек и создать более чистую внутреннюю среду, а затем вы были на диализе? сколько раз диализа вы принимаете за неделю? и как ваша выработка мочи сейчас через 24 часа? вы показываете отек? Все это очень важно для оценки прогноза болезни.

Вы знаете, что кисты на почках растут все время, и когда они достаточно большие, существует потенциальное повышение, которое они могут сломать, и ухудшает функцию почек напрямую, более того, ваш уровень контроля уровня сахара в крови весьма полезен для защиты к функции почек.

Теперь мы должны попытаться очистить токсины, накапливающие внутреннее тело, и отрегулировать неупорядоченную внутреннюю среду, тем временем, попытаться сохранить функцию почек, только таким образом мы можем проложить путь для дальнейшего лечения, которое кажется довольно сложным хотя, но мы должны быть с полной уверенностью.

Я также буду на вашей стороне, чтобы помочь вам со всеми проблемами, если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, спросите меня свободно.

Лучшие пожелания тебе.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: