2017年12月23日星期六

Если есть какие-либо возможности избежать диализа, когда креатинин составляет 6,71

Если есть какие-либо возможности избежать диализа, когда креатинин составляет 6,71

"Доброе утро доктор. Мне поставили диагноз проблемы с почками. И теперь мой креатинин - 6,71. Мой врач предложил диализ. Я очень боюсь. Есть ли какие-либо возможности для меня избежать диализа? »Если у вас есть аналогичный запрос или вы хотите получить персональный анализ болезни, обратитесь к Online Doctor.
Прежде всего, давайте лучше опишем проблему почек.
Проблема с почками является частью или всей почкой, не работающей при почечной недостаточности. Поскольку функция почек состоит в том, чтобы фильтровать кровь, удалять избыточные и вредные вещи, вырабатывать мочу, выделять определенные гормоны и т. Д., Пациенты с проблемой почек будут иметь различные токсины, оставшиеся в крови, внутреннее расстройство среды, много дискомфорта или даже жизненную опасность ,
И, таким образом, креатинин 6,71 серьезный?
Креатинин является результатом метаболизма мышц в организме. И он будет удален из тела нашими почками. В некоторых случаях он показывает степень, в которой система продолжает функционировать должным образом. Клинически креатинин 6.71 мг / дл означает стадию 4 заболевания почек. Вы знаете, это время передозировки почек, при котором некоторые пациенты должны начать диализ раньше.
Позже пациенты могут получить другое лечение и отказаться от дальнейшего диализа?
Честно говоря, пока у пациентов все еще есть выход мочи, у них есть возможности улучшить функцию почек настолько, насколько это возможно. Впоследствии, диализ может быть отказано эффективно.
В Китае систематическое лечение заключается в том, чтобы практиковать в Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины для естественного и успешного восстановления пораженных почек.
Там тысячи пациентов, которые со всего мира были обработаны комбинированными китайскими лекарствами и западными лекарствами и, наконец, вернулись к нормальной жизни. Кроме того, эти методы лечения, включая терапию для удаления токсинов, оральную китайскую медицину, микромикулярную медикаментозную осмотерапию и т. Д., Будут приниматься в силе пациентов, представляющих физические ситуации, если нет, состояние болезни будет хуже.
Вы боретесь с высоким уровнем креатинина примерно в 6,71? Вы хотите жить вдали от диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: