2017年12月5日星期二

Креатинин 7.3, Как пациенты с ХЗП уходят от диализа

Креатинин 7.3, Как пациенты с ХЗП уходят от диализа

Диализ является традиционным лечением для пациентов с ХЗП, если они страдают от неудобств или невысоки или имеют высокий риск смерти в результате серьезных поврежденных почек. Что еще хуже, диализ не может восстановить функции почек, и он может заставить пациентов пройти через слабость, мышечную судорогу, плохой аппетит и другие побочные эффекты. Поэтому все больше и больше людей удивляются, как пациенты с ХЗП с креатинином 7.3 отходят от диализа?
Что означает креатинин 7.3?
В большинстве стран показатели креатинина 7.3 свидетельствуют о том, что пациенты находятся на стадии 4 заболевания почек, при которых в некоторых случаях потребуется диализ. Клинически, креатинин 7.3 показывает различные токсины и отходы, которые должны быть очищены нашими почками, собираются в организме, что будет возвращаться, чтобы повредить почки и ухудшить состояние болезни. Более того, все большее число болезней будет происходить в одно и то же время.
Как снизить креатинин 7.3 без диализа?
В Пекинской больнице Туншантанга традиционной китайской медицины для пациентов будет обеспечено всестороннее лечение. При необходимости диализ можно также дать здесь.
1. Диетическое управление.
Вообще говоря, пациенты с креатинином 7.3 должны диетифицировать продукты с высоким содержанием соли, высоким содержанием белка и высоким содержанием жира. В некоторых случаях водозаборы, продукты с высоким содержанием фосфора или калия и другие будут ограничены или диетически.
2. Токсин-снимающая терапия.
Он способен заменить диализ, чтобы помочь пациентам очистить внутреннюю среду естественным и тщательным образом.
3. Микро-китайская медицина Осмотерапия или другие естественные процедуры, такие как иглоукалывание, ванна для ног, смесь Май Кан и другие китайские лекарства.
С помощью этих методов лечения, которые подбираются на основании условий заболевания пациентов, можно починить больные почечные клетки. И когда почка восстанавливается, пациенты могут жить относительно нормальной жизнью без высокого уровня креатинина или делать диализ.
Если вас интересуют альтернативные методы лечения диализа для пациентов с креатинином 7.3, вы можете оставить сообщение ниже или отправить нам свои тестовые отчеты. Мы ответим вам как можно скорее, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: