2017年12月9日星期六

Как удалить лишний креатинин из моей системы

Как удалить лишний креатинин из моей системы

«Как удалить лишний чистый креатинин из моей системы?» Поскольку пациенты с высоким уровнем креатинина обычно заболевают большим количеством заболеваний или даже имеют жизненную опасность, а диализ имеет так много недостатков, все больше и больше пациентов хочу получить ответ на эту проблему.

Что такое креатинин?

Креатинин в крови происходит из двух способов: один - это продукт нашего мышечного потребления, другой - белок, который мы едим. И уровень креатинина будет фильтроваться клубочком и почти не реабсорбироваться почечными канальцами. Вообще говоря, при условии, что потребление белка является плавным, уровень креатинина в сыворотке находится на нормальном уровне. Таким образом, он считается одним из важных показателей функции почек.

Что означает повышенный уровень креатинина?

В общем, креатинин не поднимается до повреждения почек более чем на 50%. И основная функция почек - удалить ненужные вещи из тела. Поэтому высокий уровень креатинина показывает, что почка сильно повреждена и что в организме остались различные токсины. И, таким образом, почка получит больше нарушений, и условия болезни будут хуже.

Как лечить высокий уровень креатинина?

В Китае Toxin-Removing Therapy - хороший способ снизить уровень креатинина с помощью серии натуральных процедур. Хотя это естественное лечение может устранить дискомфорт и очистить внутреннюю среду, он не сразу восстанавливает повреждение почек. Следовательно, Микромикробная медицина Осмотерапия, внешнее применение Осметологии китайской медицины будет принята для восстановления функции почек путем естественного восстановления саморемонтивного капитала почки.

Когда почка восстанавливается, уровень креатинина снижается, и пациенты могут жить относительно нормальной жизнью.

Вы боретесь с высоким уровнем креатинина? У вас есть сильное желание избежать диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: