2017年12月5日星期二

Что такое лучшее лечение для остановки жидкости, идущей в легкие моей маме?

Что такое лучшее лечение для остановки жидкости, идущей в легкие моей маме?

Моя мать - пациент с 5-й стадией CKD с 14% СКФ. Ее креатинин составляет 3,90. У нее диабетическая и пациентка с АД. Возраст 67. Жидкость обычно откладывается в легкие в течение месяца. Лечение продолжается с лекарствами Iike dytor 20, lesix, ketrosil, loban forte. Какое лучшее лечение, чтобы остановить попадание жидкости в легкие? Как можно улучшить ее проблему с почками?
Здравствуйте. Согласно вашему описанию, причина, по которой жидкость, собранная в организме, может быть серьезно поврежденной почкой. Тем не менее, она должна провести некоторые экзамены, чтобы сделать это ясно.
Насколько нам известно, наше тело будет принимать некоторые питательные вещества, а затем система кровообращения передаст эти питательные вещества тканям и клеткам и унесет лишнюю воду, токсины и отходы. Честно говоря, эти вредные вещества, которые, в свою очередь, повредят органам в нашем организме и беспокоят внутреннюю среду, будут очищены через почки. Таким образом, когда почка не может функционировать хорошо, как это следует делать в ситуации 5-го этапа ХБП, ваша мать будет испытывать столько заболеваний, отеков и протеинурии, например. Что еще хуже, при протекании протекания плазмы осмотическое давление будет снижено, в результате чего вода собирается в легком или другом местном теле.
То есть, лучший способ остановить ненормальную жидкость, возникающую в легких, - это восстановить повреждение почек.
Здесь мы приняли китайские лекарства, чтобы помочь ей справиться с дискомфортом и возобновить функцию почек, насколько это было возможно. Токсино-снимающая терапия - хороший вариант для нее. Это связано с тем, что в нем применяется естественная терапия для вытеснения всех осадочных ядов и спонтанного прекращения повреждения почек. Между тем, он принимает замечательную функцию лечения жидкости в легких и повышения эффективности лечения, которые используются для восстановления функции почек. Кроме того, мы предоставим ей Микро-китайскую медицину Осмотерапию или другие природные средства, такие как ванна для ног, горячая компрессионная терапия, оральная китайская медицина и т. Д., Чтобы восстановить поврежденные почечные внутренние клетки и восстановить функцию почек в условиях болезни. Если вы не возражаете, отправьте мне свои тестовые отчеты.
Подождите ответа. Если вам нужна помощь, свяжитесь с нами. Мы рады помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: