2017年12月1日星期五

Что я могу сделать, чтобы уменьшить число креатинина 4.7

Что я могу сделать, чтобы уменьшить число креатинина 4.7

Как правило, креатинин 4.7 означает, что почки были повреждены более чем на 70%, и в этом случае большое количество избыточной воды, токсинов и отходов сохраняется в организме. Более того, пациенты с креатинином 4,7 будут переносить многие болезни. Хотя, что я могу сделать, чтобы снизить число креатинина 4.7?
1. Будьте осторожны в повседневной жизни.
Хорошо спланированная диета может играть важную роль в защите почек и поддержании заболеваний. Кроме того, здоровые привычки жизни могут также задержать развитие болезни. Таким образом, вы можете замедлить даже остановить повышение креатинина.
2. Пациенты должны взять некоторые эффективные управления для восстановления функции почек.
Вы слышали о Micro-Chinese Medicine Osmotherapy? В этом лечении китайская медицина, смешанная с физическими состояниями пациентов, будет применяться снаружи. Честно говоря, для лучшей клинической эффективности эти лекарственные травяные китайские лекарства будут измельчены и собраны в две медицинские сумки, которые помещаются в район Shenshu для пациентов, чтобы повлиять на расширение кровеносных сосудов, деградацию внеклеточного матрикса, противовоспалительное средство, антикоагуляция, улучшение кровообращения и т. д. Следовательно, функция почек будет увеличена в некоторых точках, так как в этой ситуации повышенное самочувствие почек повышается. Toxin-Removing Therapy, новое естественное лечение, а также отличное новшество традиционной китайской медицины, способно нести ответственность за полное удаление и удаление вредных веществ, которые создаются в организме. В результате будут усилены эффекты микробной китайской медицины Осмотерапия или другие естественные процедуры, такие как горячая компрессионная терапия, ванна для ног, иммунотерапия и т. Д., Креатинин 4.7 будет сокращен, а дискомфорты исчезнут.
3. Пройдите проверку срочно и следите за повседневной жизнью.
Несмотря на то, что почка восстанавливается, пациенты по-прежнему должны принимать здоровые диеты и стиль жизни, чтобы защитить свои недельные почки и регулярно проходить обследование для лечения раньше, когда креатинин снова поднимается.
Если у вас есть головоломки о лечении, чтобы снизить креатинин 4.7, пожалуйста, оставьте сообщение или сообщите нам медицинские справки. Мы ответим вам как можно скорее, чтобы помочь вам выздороветь.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: