2017年12月13日星期三

Может ли креатинин 5 быть смертельным, если бы он был обратным

Может ли креатинин 5 быть смертельным, если бы он был обратным

«Я не знаю, буду ли мне здесь помогать. Я был в CKD в течение шести лет. И недавний тест показывает, что мой уровень креатинина достиг 5 от 3. Может ли он быть фатальным? Будет ли это отменено? »Я действительно верю, что многие пациенты не знают о своих болезненных состояниях и удивляются, как они могут быть спасены от этого состояния. Здесь в статье будет приведена соответствующая информация.
Во-первых, давайте посмотрим, что произойдет, если креатинин равен 5.
В нашей больнице стандартный диапазон креатинина составляет 0,5-1,3 мг / дл. И креатинин 5 - избыток. С креатинином 5 пациенты имеют различные токсины и отработанные продукты, собранные в организме, и проходят через столько заболеваний из-за повреждения почек. Что еще хуже, предположим, что ни одна эффективная мера не получена, физическая ситуация пациентов будет более ужасной, а почки или другие органы в организме получат больше нарушений. На самом деле, пациенты с креатинином 5 находятся на стадии стадия отказа почки, в которой диализ будет использоваться для продления жизни. Так что креатинин 5 очень опасен для пациентов.
В этой части я представлю несколько советов по контролю креатинина 5 для пациентов с ХЗП.
1. Живите далеко от вредных факторов. Например, неправильные диеты, нездоровые жизненные привычки, некоторые болезни (например, неконтролируемое высокое кровяное давление, простуда, инфекция и др.) И т. Д. Более подробную информацию можно получить у врача.
2. Контролируйте симптомы и очистите внутреннюю среду. Для этого Toxin-Removing Therapy - хорошая технология, так как в ней применяются некоторые естественные процедуры, чтобы полностью и безопасно удалить все нежелательные материалы. Это также полезно для восстановления почек.
3. Восстановить функцию почек. Пока функция почек не возобновляется, опасное вещество снова соберется, и пациенты снова пройдут много страданий. Пациенты могут попробовать некоторые китайские лекарства, чтобы скоро поправляться. И когда почка будет восстановлена, креатинин 5 будет уменьшен, и пациенты могут жить относительно нормальной жизнью.
Если у вас есть сомнения, обращайтесь к нам. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: