2017年12月23日星期六

Что такое безопасный предел для креатинина, чтобы избежать диализа

Что такое безопасный предел для креатинина, чтобы избежать диализа

Диализ - это традиционное лечение пациентов с почечной недостаточностью, при которых кровь будет накачана из организма, фильтруется через машину и передается в организм. В этом процессе у пациентов будет много дискомфорта, а почки будут сокращаться из-за увеличения числа некротических почечных клеток. Таким образом, все больше и больше пациентов хотят знать, что является безопасным пределом для креатинина, чтобы избежать диализа?
Связь между креатинином и диализом.
В общем случае пациенты с высоким содержанием креатинина (> 5,2 мг / дл) будут предлагать делать диализ. Кроме того, у пациентов с диализом возникает феномен, при котором уровень креатинина появляется снова и снова, поскольку диализ не может вообще восстановить функцию почек. Однако нет необходимости в том, чтобы пациенты с высоким содержанием креатинина должны были идти на диализ. Честно говоря, есть ли у кого-то другого выбора, кроме как диализ зависит от всех заболеваний.
Меры по снижению креатинина и предотвращению диализа.
Токсино-удаляющая терапия, которая создается с целью очистки всех ядовитых отложений естественным образом и полностью, может заменить диализ, чтобы помочь пациентам снизить уровень креатинина в сыворотке до некоторой степени. В то же время пациенты также принимают иммунотерапию, ванну для ног, микромикулярную медикаментозную осмотерапию или другие китайские медикаменты для восстановления функций почек путем стимулирования кровообращения, противовоспалительных, антикоагуляционных, расширительных сосудов и других результатов. Проделайте мимолетное замечание, формирование комплексного лечения связано с текущими заболеваниями пациентов. Кроме того, здоровые диеты и жизненные привычки могут не только хорошо поддерживать здоровье, но также очень полезны для восстановления почек.
Когда почка восстанавливается, уровень креатинина снижается, и пациенты могут жить относительно нормальной жизнью, не будучи на диализе.
Если вас интересует соответствующая информация о высоком креатинине и диализе, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: