2017年12月29日星期五

IgA Nephropathy и Hematuria Что мы должны делать, чтобы поддерживать креатинин

IgA Nephropathy и Hematuria Что мы должны делать, чтобы поддерживать креатинин

Уровень креатинина считается важным показателем функции почек в клинических условиях, и когда уровень креатинина в сыворотке превышает 5 мг / дл, во многих странах рекомендуется использовать диализ и трансплантацию. Хотя, что мы должны делать, чтобы поддерживать креатинин для пациентов с нефропатией IgA с гематурией?
Гематурия обозначает кровь в моче, что является распространенным осложнением нефропатии IgA, которое является повреждением почек, вызванным аномальной иммунной системой. Таким образом, если пациенты хотят естественным образом снизить уровень креатинина в сыворотке, им необходимо пройти системное лечение, чтобы исправить иммунитет, рассеять симптомы и восстановить функцию почек. Если вы хотите получить подробную информацию о комплексных процедурах или диетах, пожалуйста, свяжитесь с врачом онлайн, это бесплатно.
Иммунотерапия. Он сочетает в себе преимущества как китайских лекарств, так и западных лекарств для пробуждения иммунной системы и укрепления иммунитета. Таким образом, воспаления могут быть переведены и пациенты могут защитить себя от последовательных нескольких заболеваний.
Токсино-восстанавливающая терапия. Новое лечение, включающее последовательность естественных методов лечения для замены диализа, чтобы помочь очистить внутреннюю среду с небольшими побочными реакциями. Кроме того, это будет способствовать восстановлению почки.
Микро-китайская медицина Осмотерапия. Великие инновации традиционной китайской медицины будут использовать определенные травы, которые будут влиять на противовоспалительное действие, расширение кровеносных сосудов, улучшение кровообращения и восстановление здоровых почечных клеток в безопасности. Позже функция почек увеличивается с каждым днем.
Когда почка восстанавливается, гематурия исчезает, уровень креатинина снижается, и пациенты с нефропатией IgA могут вести относительно нормальную жизнь.
Вы заинтересованы в естественном лечении высокого креатинина в нефропатии IgA с гематурией? Вы хотите избежать дальнейшего диализа или трансплантации? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Facebook: www.facebook.com/bjtsthospital/

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: