2017年12月12日星期二

Как снизить креатинин 3,5 для моего отца с диабетической нефропатией

Как снизить креатинин 3,5 для моего отца с диабетической нефропатией

«Мой отец - пациент с диабетической нефропатией в возрасте 71 года. В последнем тесте уровень креатинина в сыворотке составляет 3,5. Это опасно? Как его снизить?
Согласно вашей основной информации, вашему отцу 71 год, страдает диабетической нефропатией, уровнем креатинина в сыворотке 3,5, верно?
Пожалуйста, не волнуйтесь, его текущее состояние повреждения почек находится на стадии 4, оно все еще находится в обратимой стадии. Если он может получить хорошее лечение, чтобы очистить токсины от своего тела, восстановить поврежденные клетки почек и улучшить функцию почек, он может поправляться в ближайшее время.
Его диеты были под контролем? Если нет, пожалуйста, используйте сахар с низким содержанием сахара, с низким содержанием соли, с низким содержанием белка, с низким содержанием жиров и высоким содержанием витаминов. Кроме того, если у него проблемы с зудом кожи, пожалуйста, ограничьте потребление фосфора; если в организме появляется отек, пить меньше воды ежедневно; если его уровень калия в сыворотке выше нормального уровня, пожалуйста, избегайте продуктов с высоким содержанием калия; и т. д. Одним словом, точный план диеты полностью основан на его состоянии болезни.
Кроме того, мы приняли китайскую медицину с участием Mai Kang Mixxt, Oral Chinese Medicine, Bath Bath, Steaming Therapy, Acupuncture и т. Д. Согласно личной ситуации пациентов, чтобы восстановить функцию почек с эффектами. Однако лечение, подходящее для вашего отца, связано с его нынешним случаем.
Чтобы помочь вашему отцу поправляться в ближайшее время, во-первых, мне нужно больше узнать о его случае:
1. Сколько времени у него был высокий креатинин сыворотки?
2. Сколько лет диабета он имеет? его уровень сахара в крови под медициной или инъекция инсулина?
3. У него опухоль на лице, лодыжках, ногах, усталости, слабости, высоком кровяном давлении?
Если возможно, пришлите мне копию своего паспорта. Я отправлю его нашим высокопоставленным экспертам и профессорам, чтобы составить вам научный план лечения.
Ждем ответа. Если у вас есть головоломки, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.
Желаю хорошего дня!

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: