2017年12月29日星期五

Почечная недостаточность снова после трансплантации Что мы должны делать

Почечная недостаточность снова после трансплантации Что мы должны делать

Трансплантация - это последний метод спасения пациентов с почечной недостаточностью, при которых пациенты получат здоровую и подходящую почку от донора для выполнения почечных функций фильтрации крови, удаления токсинов, получения мочи и т. Д. Однако, если почка снова не сработает после пересадки, что нам делать?
Какова причина того, что новые почки будут терпеть неудачу?
Вы знаете, пациенты должны принимать противоотрицательные препараты в остальной части их жизни, чтобы уменьшить реакцию отторжения трансплантации почки. В относительном выражении новая почка значительно слабее. Таким образом, если у пациентов есть неправильное поведение, почка потеряет определенное действие по частям.
И тогда, есть ли какой-нибудь вариант, который пациенты могут сделать перед лицом другой почечной недостаточности?
Помимо трансплантации почки и диализа, пациенты могут также принимать некоторые естественные методы лечения, чтобы улучшить функцию почек безопасно и эффективно. Тем не менее, как мы уже говорили, мы не можем спасти мертвые почечные клетки и ткани. Следовательно, пожалуйста, запыхайтесь, чтобы восстановить больные почки, чтобы вернуться к нормальной жизни.
В Китае пациенты будут принимать токсин-удаляющую терапию, чтобы избавиться от депонированных вредных веществ, избыточных иммунных продуктов, осложнений заболеваний почек и т. Д. Более того, поскольку в терапии токсина-удаления применяется ряд естественных методов лечения, возникает несколько побочных эффектов.
Кроме того, Микро-китайская медицина Осмотерапия, Паровая терапия, Иглоукалывание или другие китайские лекарства будут введены в действие в соответствии с правильными условиями болезни пациентов для повышения функции почек в безопасности.
Когда почка будет восстановлена, дискомфорт исчезнет, ​​уровень креатинина снизится, и пациенты смогут вести высококачественную жизнь.
Если вы хотите получить больше информации о диетах, уведомлениях или лечении пациентам с почечной недостаточностью, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632
Facebook: www.facebook.com/bjtsthospital/

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: