2017年12月10日星期日

Мои почки составляют 28%. Что можно сделать для этого?

Мои почки составляют 28%. Что можно сделать для этого?

«У моих почек на 28%, что можно сделать для этого?» Спросят в последние дни. Я действительно верю не только ему, но и другим пациентам с заболеваниями почек, которые заинтересованы в эффективном контроле и улучшении функции почек. Итак, я приведу несколько советов в этой статье.
Проясните, что является причиной проблемы с почками.
Вообще говоря, неправильная работа и жизнь, нарушение иммунитета, нездоровые диеты, страшная окружающая среда, диабетическая, гипертония и т. Д. Могут привести к повреждению почек. Таким образом, первыми вещами, которые пациенты должны делать, - это избавиться от этих вредных факторов для поддержания состояния болезни.
Позаботьтесь о пациентах в повседневной жизни.
1. Здоровые жизненные привычки. Выполнение умеренных упражнений, отказ от курения и питья, наличие достаточного количества отдыха и так далее.
2. Хорошо спланированные диеты. Пищевые продукты с высокой солью, высоким содержанием жиров, высоким содержанием белка, особенно белком, должны быть запрещены. Кроме того, водозаборы должны контролироваться, когда в организме есть больной или уменьшающийся объем мочи, продукты, содержащие богатый калий, должны быть отклонены, если его содержание выше нормы в крови, высокие продукты фосфора должны быть ограничены при появлении зудящей кожи или в других условиях , Проконсультируйтесь с врачом, чтобы разработать план диеты.
Получите некоторые активные методы лечения, чтобы возобновить функцию почек.
В Китае Пекинская больница Туншантанга традиционной китайской медицины предоставляет пациентам последовательность китайских лекарств, которые решаются судить по индивидуальным физическим ситуациям пациентов, чтобы очистить организм и восстановить патологию почек спонтанно и эффективно, Микрохитайская медицина Осмотерапия в сочетании с Токсино-снимающая терапия, например. И таким образом, функция почек 28% будет повышена, и пациенты смогут жить лучше.
Если у вас есть какие-либо головоломки о повышении функции почек естественным путем и избегайте диализа, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: