2017年12月5日星期二

Какие шаги следует предпринять для сокращения или оптимизации креатинина 5.2

Какие шаги следует предпринять для сокращения или оптимизации креатинина 5.2

Креатинин 5.2 обычно означает, что почки не смогли должным образом очистить кровь и удалить все агрессивные токсины в виде мочи, что привело к большому количеству дискомфортов, вызывающих отек, протеинурию, боли в спине, высокое кровяное давление и т. Д. Если пациенты не принимают никаких эффективных надбавок , они должны пойти на диализ или трансплантацию в краткосрочной перспективе. Итак, они хотят знать, какие шаги следует предпринять для сокращения или оптимизации креатинина 5.2?
Во-первых, пожалуйста, примите правильные диеты и образ жизни в повседневной жизни.
На самом деле, диеты и образ жизни играют важную роль в поддержании нашего здоровья. Для пациентов с заболеваниями почек полезно поддерживать или отменять болезни. Основным принципом диетического плана для пациентов, чей креатинин составляет 5,2, является диетическое раздражительное питание, продукты с высоким содержанием соли, продукты с высоким содержанием белка, особенно продукты, богатые растительным белком, жирными продуктами и т. Д. Что касается стиля жизни, быть спасительными и ритмичными.
И затем, выделите все яды из тела.
В большинстве стран диализ является традиционным и распространенным методом для реализации цели фильтрации крови через машину. Так как это искусственная функция почек и некоторые токсины будут оставлены в организме, функция почек будет уменьшена, а почки уменьшатся. То есть, диализ не лучший способ для пациентов с креатинином 5.2. Кроме того, есть еще один вариант, называемый Toxin-Removing Therapy, который принимается для выведения всех токсинов по всему телу естественным образом. Впоследствии креатинин 5.2 восстанавливается естественным образом. Кроме того, новое естественное лечение может рассеять дискомфорты и усилить действие другого лечения.
Кроме того, восстановить функцию почек.
В Китае пациенты с креатинином 5.2 могут полностью выбирать Микромикулярную медицину Осмотерапия, Горячую компрессионную терапию, Циклическую терапию, Паровую терапию или другие китайские лекарства для восстановления функции почек с эффектами. Поскольку все виды лечения применяются на основании состояния болезни пациентов, он имеет меньше побочных эффектов.
У вас высокий уровень креатинина примерно в 5,2 раза? Вы хотите избежать диализа? Вы хотите улучшить функцию почек естественным путем и успешно? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: