2017年12月5日星期二

Нужно ли идти на диализ после диагностики с почечной недостаточностью?

Нужно ли идти на диализ после диагностики с почечной недостаточностью?

Почечная недостаточность представляет собой серьезное заболевание почек, в котором почки полностью не выполняют свою собственную функцию синтеза, секреции, обмена веществ и экскреции. Хотя, нужно ли идти на диализ после диагностирования почечной недостаточности?
Что такое диализ? И как диализ работает для пациентов с почечной недостаточностью?
Диализ - это процесс фильтрации крови через машину. И он используется как искусственная замена утраченных функций почек при почечной недостаточности. Во время лечения кровь будет удалена с тела, а затем очищена в терапевтическом оборудовании, позже очищенная кровь будет перенесена в организм. В этом случае у пациентов будет много дискомфорта, и почка будет сокращаться понемногу, поскольку ему не нужно выполнять какую-либо работу и что диализ не может восстановить больные почки. Наконец, пересадка почки будет больной технологией для спасения пациентов.
Если пациенты с почечной недостаточностью немедленно начнут диализ?
Если честно, когда пациенты начнут диализ, это зависит от тяжести нарушения функции почек, а также от осложнений. В другом мире, если у пациентов нет каких-либо факторов риска смерти, они могут быть отсрочены. Однако, если пациенты не могут восстановить функцию почек вовремя, диализ не может быть отказано в краткосрочной перспективе.
Существует ли альтернативное лечение диализа для пациентов с почечной недостаточностью?
В Китае, Toxin-Removing Therapy была выдвинута и практиковалась для замещения диализа. Фактически, это показывает замечательное влияние на выведение токсинов на отложениях, прекращение повреждения почек, устранение симптомов и осложнений, создание спасительного окружения и т. Д. В то же время пациенты лучше принимали оральную китайскую медицину, купирующую терапию, иглоукалывание или другое Китайские лекарства для повышения функции почек естественным и эффективным образом.
Когда почка восстанавливается, пациенты могут жить лучше и избегать диализа в корне.
Вы страдаете от почечной недостаточности или других проблем с почками? У вас есть горячее желание избежать диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: