2017年12月1日星期五

Подробнее о китайской медицине для моей матери с повышенным содержанием креатинина

Подробнее о китайской медицине для моей матери с повышенным содержанием креатинина

Я только что наткнулся на ваш сайт, ища информацию по вышеуказанной теме. Моя мать является пациентом с диабетом, и уровень ее креатинина увеличивается с 2 до более. Я прочитал на вашем сайте о китайской медицине. Пожалуйста, сообщите нам об этом и о том, как мы можем продвигаться вперед.
Здравствуйте. Я считаю, что ваша мать страдает от диабета и высокого уровня креатинина. Независимо от того, вызван ли повышенный креатинин высоким уровнем сахара в крови, пожалуйста, контролируйте уровень глюкозы в крови, насколько это возможно. При необходимости она может принимать некоторые инсулины.
Вообще говоря, повышение уровня креатинина в сыворотке означает больше повреждений почек и большое количество токсинов и отходов, заложенных в организм. В этом случае почка получит дополнительные нарушения, и многие болезни выйдут, если эти ядовитые отложения не будут удалены от тела. Какова точная фигура ее уровня креатинина? Это может помочь мне узнать, насколько хорошо функционируют ее почки и какое лечение лучше для нее, поскольку китайская медицина - это не просто терапия, а совместное название акупунктуры, велотерапии, ванны для ног, паровой терапии, токсин-снимающей терапии, Китайская медицина Осмотерапия и так далее.
Кроме того, правильные диеты и жизненные привычки могут не только предотвратить колебания уровня сахара в крови, но и защитить функцию почек. Пожалуйста, не принимайте продукты, содержащие богатый углевод, соль, жир и белок. Некоторые другие продукты будут ограничены с точки зрения ее здоровья.
Кроме того, все китайские травы, используемые для улучшения состояния ее болезни, основаны на ее физическом состоянии. Таким образом, это может повлиять на усиление функции почек и автоматическое снижение уровня ее креатинина, в то время как несколько побочных реакций произойдут. Кроме того, она может вернуться к нормальной жизни.
Если вас интересует китайская медицина, ваша мать должна приехать в Китай, потому что у нас нет филиала в зарубежных странах. Кстати, если вы хотите больше диет и предложений медикаментов, пришлите мне свои тестовые отчеты.
Жду Вашего ответа. Если у вас есть головоломки, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: