2017年12月1日星期五

Есть ли способ уменьшить высокий уровень креатинина помимо диализа

Есть ли способ уменьшить высокий уровень креатинина помимо диализа

Высокий уровень креатинина означает серьезное заболевание, при котором пациенты страдают от различных дискомфортов или даже в опасной жизни. Для этого случая, есть ли способ снизить уровень креатинина помимо диализа?
Причина высокого уровня креатинина.
Вообще говоря, высокий уровень креатинина считается признаком заболевания почек. Тем не менее, повышенный уровень креатинина может быть вызван обезвоживанием, переутомлением, инфекцией, большим количеством протеинов, изменчивым кровяным давлением и другими факторами. То есть, если вы хотите остановить развитие уровня креатинина, вы должны управлять им, насколько это возможно.
Традиционное лечение высокого уровня креатинина.
В большинстве стран пациентам с высоким уровнем креатинина будет предложено начать диализ и подать заявку на пересадку почки. Оба двух обычных метода имеют множество недостатков. Например, диализ не может остановить процесс повреждения почек, а также привести к слабости, рвоте, мышечной судороге и другим побочным реакциям; кроме того, пациенты должны долгое время находиться на диализе, ожидая подходящей и здоровой почки у донора, после пересадки пациенты должны принимать антиретровирусные препараты на оставшуюся жизнь.
Следовательно, как управлять уровнем креатинина помимо диализа?
Как вы узнали о китайской медицине? Это может быть еще один вариант для пациентов с высоким уровнем креатинина, поскольку он демонстрирует замечательный эффект на лечение пациентов от коренных причин.
В Пекинской больнице Tongshantang традиционной китайской медицины, оральной китайской медицине, микробной китайской медицине, осмотерапии, смеси Mai Kang, паровой терапии, терапии токсинов и других китайских лекарствах будут получены в соответствии с текущим состоянием болезни пациентов для улучшения кровообращения, рассеять осложнения, восстановить повреждение почек и повысить определенную функцию почек естественным образом и эффективно. Таким образом, высокий уровень креатинина снижается, пациенты могут жить лучше, и диализ может быть отклонён.
Вы также ищете естественные способы снизить высокий уровень креатинина? Вы хотите успешно избавиться от диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: