2017年11月1日星期三

Предпочитает ли он идти на диализ, когда почечная недостаточность

Предпочитает ли он идти на диализ, когда почечная недостаточность

"Здравствуйте доктор. Предпочитает ли он диализ, когда почка не проходит? Может ли это помочь мне жить нормальной жизнью?

Должны ли пациенты пойти на диализ, определяется степень травмы, а также осложнения. Одним словом, до тех пор, пока у пациентов нет риска смерти, пожалуйста, не принимайте диализ немедленно, следя за почками.

В большинстве стран диализ можно рассматривать как единственный способ помочь пациентам снизить уровень креатинина и рассеять дискомфорт в стороне от трансплантации почки. Но на самом деле это не единственный вариант для пациентов, чья почка потерпела неудачу.

На самом деле, Toxin-Removing Therapy создается для замены диализа, чтобы помочь пациентам выделять все ядовитые осадки. По сравнению с диализом он может остановить повреждение почек, имеет меньше побочных эффектов, и полезно улучшить почку. Плохо то, что пациенты все еще нуждаются в другом лечении, таком как Micro-Chinese Medicine Osmotherapy, Steaming Therapy, Foot Bath, Acupuncture или другие китайские лекарства для восстановления пораженной почки с эффективностью. Тем не менее, Toxin-Removing Therapy способна улучшить эффекты этих процедур, предоставляя очищенную среду.

Паровая терапия, внешнее применение китайских трав, которые выбраны с точки зрения надлежащих физических условий пациентов, заключается в том, чтобы выдохнуть пациентов всего тела с помощью лечебного пара. Кроме того, пациенты могут выбирать другие методы лечения, чтобы повысить способность к самовосстановлению почек и безопасно и эффективно повышать функцию почек.

Когда почка восстанавливается, пациенты могут жить лучше без дискомфорта, а диализ не нужен.

Были ли у вас диагностированы пациенты с болезнью почек? Вы хотите иметь качественную жизнь без диализа или пересадки почки? Вы интересуетесь деталями естественных методов лечения заболеваний почек? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам наши медицинские отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: