2017年11月17日星期五

Есть ли какая-либо обработка почек для отмены функции в креатинине 5.1

Есть ли какая-либо обработка почек для отмены функции в креатинине 5.1

Один из моих родственников пострадал от заболевания почек. Его уровень креатинина составляет почти 5,1. Итак, какие меры предосторожности он должен предпринять, чтобы избавиться от проблем? Существует ли какая-либо обработка, чтобы перевернуть функцию на ее исходную функцию? Нужно ли ему пересадить почку в ближайшем будущем?
Здравствуйте. Пожалуйста, не беспокойся. Мы можем помочь ему снизить уровень креатинина, восстановив повреждение почек и устранив некоторые токсины. Но, как только почка повреждена, ее нельзя полностью вылечить, так как нет ничего, что мы могли бы сделать с мертвыми клетками почек.
Я вижу, что его уровень креатинина составляет 5,1, что свидетельствует о том, что почка повреждена плохо и что различные токсины и отходы собираются в организме по частям. Но, это означает, что есть вероятность, что пациенты также изменят состояние болезни. Одним словом, если он сможет провести комплексное лечение, чтобы восстановить больные клетки почек и очистить все ядовитые осадки, его уровень креатинина будет уменьшен, и он сможет жить в высококачественной жизни.
Если он хочет контролировать состояние болезни, предполагается, что запланированные диеты должны быть настоящими. Универсально, его диетический принцип является низким содержанием жира, низкой солью, низким содержанием белка и высоким содержанием витамина. Кроме того, некоторые продукты будут ограничены в некоторых случаях на основе временных физических условий пациентов.
Что касается лечения, я рекомендую принять китайскую медицину, которая была разработана и введена в действие в Китае в течение тысяч лет. Сегодня он выявляет заметные эффекты при лечении пациентов с заболеваниями почек от коренных причин. Также достаточно помочь ему уменьшить креатинин 5.1 и избежать диализа или трансплантации.
 Мне нужно больше информации о состоянии болезни, чтобы дать вам больше диет и предложений лечения правильно. Если возможно, пришлите мне свои медицинские отчеты.
Если вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне. Я постараюсь связаться с вами.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: