2017年11月29日星期三

Есть ли какие-либо процедуры, которые могут помочь моему брату без трансплантации

Есть ли какие-либо процедуры, которые могут помочь моему брату без трансплантации

Привет, моему брату - 29. Он в настоящее время находится на диализе, и обе его почки потерпели неудачу. Я смотрю, есть ли какие-либо методы лечения, которые могут помочь его ожидаемой продолжительности жизни, не получая трансплантацию почки?
Привет, я получил ваше электронное письмо, в котором вы сказали, что хотите получить дополнительную информацию о лечении, чтобы помочь вам избежать пересадки, не так ли?
Несмотря на то, что он находится на диализе, он поддерживает основной принцип диеты и здоровый образ жизни. Например, не ешьте ничего холодного или пряного, избегайте продуктов с высокой солью, высоким содержанием жиров, высоким содержанием белка, высоким содержанием калия или высоким фосфором, принимайте умеренные упражнения и т. Д. В противном случае его функция почек будет все меньше и меньше, поскольку диализ не может восстановить любой почек. Наконец, пересадка почки будет единственным вариантом для него.
Здесь мы приняли как китайскую медицину, так и западную медицину, чтобы помочь пациентам восстановиться лучше. Во всем лечении китайская медицина выполняет основную функцию ускорения кровообращения, эффективно и естественно устраняет дискомфорты и восстанавливает функцию почек. На самом деле, наши отличительные методы лечения, включающие микробную китайскую медицину, осмотерапию, терапию горячей компрессией, токсин-снимающую терапию, ванну для ног, велотерапию, иглоукалывание и т. Д., Будут применяться в зависимости от ваших текущих заболеваний.
Согласно вашему описанию, я могу только знать, что его почки сильно повреждены, так как он уже начал диализ. Здесь мне нужно попросить личную информацию сделать точный диагноз, что он может уменьшить частоты диализа и тем самым избавиться от него. Кроме того, когда почка восстанавливается, трансплантация не нужна.
1. В чем причина его почечной недостаточности?
2. Какова его функция почек? Вы знаете?
3. Сколько времени он провел на диализе? Каков уровень креатинина перед диализом?
4. Как насчет вывода мочи? Есть ли у него какие-либо неудобства?
Если возможно, отправьте мне свои тестовые отчеты, а затем наша экспертная группа проанализирует его и предоставит вам дополнительную информацию о предложениях о диете и лечении.
Если у вас есть головоломки, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: