2017年11月17日星期五

Гематурия и ПКД, как уменьшить креатинин 4.78 Помимо диализа

Гематурия и ПКД, как уменьшить креатинин 4.78 Помимо диализа

PKD или Polycystic Kidney Disease, является генетическим заболеванием почек, и в этом случае бесчисленные аномальные кисты растут в почках. Хотя, как уменьшить креатинин 4.78, помимо диализа в гематурии и PKD?
Что, если креатинин достиг 4,78 для пациентов с PKD и гематурией?
В общем, креатинин 4.78 является символом того, насколько хорошо функционирует почка и сколько токсинов и отходов собраны в организме. Для пациентов с PKD креатинин 4.78 показывает, что в почках развивается множество кист. Между тем, гематурия, которая является присутствием крови в моче, говорит нам, что почка не может предотвратить пролитие клеток крови. С течением времени кисты будут расти все больше и больше, повреждение почек будет более глубоким, и пациенты должны пойти на диализ, чтобы остаться в живых.
Как лечить креатинин 4.78 с помощью PKD и гематурии?
За исключением контроля диеты, пациенты старались изо всех сил уменьшать кисты в почках настолько, насколько это было бы возможно, чтобы остановить повреждение почек. При условии, что пациенты берут Micro-Chinese Medicine Osmotherapy или другие естественные процедуры, такие как оральная китайская медицина, смесь Mai Kang, терапия для ног, паровая терапия и т. Д., Кисты будут ограничены, а функция почек будет постепенно улучшаться за счет ингибирования кисты из секреции жидкости и других вредных веществ, ускоряя кровообращение и укрепляя способность к самовосстановлению почек и выполняя другие функции.
В то же время, Toxin-Removing Therapy необходим, чтобы предоставить пациентам полезное и спасительное окружение, которое хорошо подходит для восстановления почек естественным образом.
Когда почка восстанавливается, снижается не только креатинин 4.78, но и пациенты могут жить высокого качества без гематурии. В этом случае диализ или трансплантация не являются обязательными.
Если вы хотите получить дополнительную информацию о лечении, чтобы уменьшить креатинин 4.78 для пациентов с PKD с гематурией, помимо диализа, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: