2017年11月5日星期日

Как уменьшить креатинин 3,9 для пациентов с хронической болезнью почек

Как уменьшить креатинин 3,9 для пациентов с хронической болезнью почек

Как уменьшить креатинин 3,9 для пациентов с хроническими заболеваниями почек? Пациенты с креатинином 3.9 обычно страдают от многих заболеваний. Таким образом, у них болит потребность в снижении уровня креатинина. Но проблема в том, что они не знают, как сократить креатинин 3.9. Здесь статья даст вам введение.
Что означает креатинин 3,9?
1. Степень повреждения почек. Креатинин считается точным показателем того, насколько хорошо функционирует почка. И клинически креатинин 3.9 показывает, что пациенты находятся на стадии 3 Хронической болезни почек (ХЗП).
2. Различные токсины и отходы, собранные в организме. С накоплением креатинина в организме будут сохраняться другие токсины и отходы, что, в свою очередь, повредит почки и ухудшит состояние болезни.
3. Некоторые дискомфорты появляются среди пациентов с ХЗП. В среднем, пациенты с ХЗП, уровень креатинина которых достиг 3,9, будут болеть отеком, протеинурией, гематурией, болью в спине и другой легкостью, что сильно нарушит повседневную жизнь пациентов.
Как снизить креатинин 3,9?
1. Защитите остаточные ткани почек.
Для пациентов с ХЗП для защиты остаточных тканей почек обычно необходимо избегать высокобелковых продуктов, продуктов с высоким содержанием соли, продуктов с высоким содержанием калия и продуктов с высоким содержанием калия, так как все эти продукты могут увеличить нагрузку на почки и, таким образом, вызывать угрозу для остаточных тканей почек. В то же время пациенты могут принимать Токсин-снимающую терапию, Эдемскую терапию и другие, чтобы очистить некоторые токсины и таким образом защитить остаточные клетки и ткани почек.
2. Восстановите поврежденные внутренние клетки почек, чтобы улучшить состояние почек.
Микромикробная медицина Осмотерапия - это хороший способ помочь пациентам восстановить поврежденные почечные клетки и ткани без каких-либо очевидных побочных эффектов в мире. Кроме того, другие естественные методы лечения, включающие терапию горячей компрессией, лечебную ванну, велотерапию и т. Д., Также могут улучшить способность к самовосстановлению почек, и, таким образом, функция почек будет улучшаться постепенно и безопасно.
Если у вас есть головоломки, оставьте сообщение ниже или отправьте нам свои медицинские отчеты. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: