2017年11月8日星期三

Есть ли альтернатива диализу и трансплантации для креатинина 4.1

Есть ли альтернатива диализу и трансплантации для креатинина 4.1

Креатинин 4.1 является проявлением заболевания почек стадии 3, в котором различные вредные вещества агрегируются в организме. В конечном счете, потребуется диализ и трансплантация. Но пациенты все еще удивляются, есть ли альтернатива диализу и трансплантации для креатинина 4.1 в результате дефектов диализа и трансплантации.
Почему уровень креатинина достиг 4,1 мг / дл?
С медицинской точки зрения креатинин первоначально рассматривается как индикатор оценки функции почек, поскольку метаболит человека в основном выводится из организма через почки и не может зависеть от такого количества состояний. Таким образом, когда почка повреждена более чем на 70%, уровень креатинина повысится до 4.1 или выше.
Как диализ и трансплантация делают для снижения креатинина 4.1?
Трансплантация предназначена для восстановления системы отходов организма посредством операции, при которой подходящие и здоровые почки от донора будут помещены пациенту с стадией почечной стадии на конечной стадии, чтобы заменить функцию почек почек. И диализ используется только для фильтрации крови через медицинскую машину. В настоящее время по разным причинам все больше и больше пациентов хотят принять альтернативное лечение, чтобы выздороветь.
Какие методы лечения могут заменить диализ и трансплантацию для пациентов с креатинином 4.1?
Вы когда-нибудь слышали о китайских лекарствах? Это хороший выбор, чтобы помочь очистить яды и восстановить повреждение почек с меньшими побочными эффектами с помощью микромиктериальной медицины Осмотерапия, Токсино-восстанавливающая терапия, Циклическая терапия, Лечебная ванна, Паровая терапия, Иммунотерапия или другие естественные процедуры. Кроме того, комбинированные могут улучшать функцию почек поэтапно.
Когда почка будет восстановлена, креатинин 4.1 будет снижен, дискомфорт исчезнет, ​​и пациенты могут вернуться к нормальной жизни. И тогда, диализ и трансплантация можно избежать успешно.
Если вы хотите получить дополнительную информацию об альтернативах диализу и трансплантации для пациентов с креатинином 4.1, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: