2017年11月25日星期六

Является ли это признаком моего мужа ухудшилось в 4-й стадии Почечная недостаточность

Является ли это признаком моего мужа ухудшилось в 4-й стадии Почечная недостаточность

«Моему мужу сказали, что он находится на стадии 4 почечной недостаточности 3 месяца назад, и отказывается от диализа, и теперь, похоже, он хуже. Он постоянно болит, все время спит, кровь в стуле. Это знак, который он ухудшил?
Здравствуйте. Пожалуйста, не беспокойся. Для его случая мы можем помочь ему рассеять эти дискомфорты и избежать диализа.
Вот мой анализ состояния его болезни.
Вы знаете, что почечная недостаточность стадии 4 требуется диализ, так как остаточная функция почек слишком мала, чтобы удалить все вредные вещества из организма, как это должно быть. Кроме того, это вредное вещество также приведет к повреждению почек. Из-за проблемы с почками для него часто бывает кровь в моче, высокое кровяное давление, головная боль и слабость. При необходимости проведите диализ. Как правило, эти симптомы могут быть облегчены диализом.
Короткое введение диализа.
Вы знаете, это может привести ко многим страданиям, и он больше не может вылечить почки. Клинически, диализ является заменой статьи почечной функции, чтобы помочь пациентам удалить некоторые токсичные материалы с помощью машины. По сути, большинство пациентов будут иметь более низкую функцию почек или даже уменьшенную почку с диализом. Но для пациентов с почечной недостаточностью они широко используются для облегчения дискомфорта и продления жизни в большинстве стран.
В этой части я рекомендую вашему мужу попробовать китайскую медицину, если он не хочет проходить диализ.
Китайская медицина разработала и применяла в Китае тысячи лет, чтобы лечить болезнь от коренных причин. Для пациентов с почечной недостаточностью каждая из процедур Hot Compress Therapy, Micro-Chinese Medicine Osmotherapy, Foot Bath, Steaming Therapy, Moxibustion и других китайских лекарств может помочь пациентам выявить некоторые нежелательные явления и восстановить определенную функцию почек естественным образом и эффективно. Кроме того, комбинированные процедуры могут иметь лучший эффект.
Мне нужно больше узнать о его заболеваниях. Каков сейчас его креатинин? Имеет ли он историю диабета, гипертонии, инфекции и других заболеваний? Как насчет его мочи? Если возможно, пришлите мне свои медицинские отчеты. И, таким образом, я дам вам более правильную информацию о диетах и ​​лечении.
Ждем Вашего ответа.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: