2017年11月25日星期六

Что мы должны делать, чтобы снизить уровень креатинина 5 и, таким образом, избегать диализа для ПКД

Что мы должны делать, чтобы снизить уровень креатинина 5 и, таким образом, избегать диализа для ПКД

Диализ - очень полезная технология для PKD (Polycystic Kidney Disease). Но из-за разного сезона все больше и больше пациентов задаются вопросом, что они должны делать, чтобы снизить креатинин 5 и, таким образом, избежать диализа для ПКД?
Почему диализ не лучший способ для пациентов с PKD?
Самая важная причина заключается в том, что функция почек будет меньше, чем увеличение при диализе. Кроме того, он не может влиять на рост кисты почек. Кроме того, диализ может заставить пациентов пройти через слабость, судороги мышц, плохой аппетит, тошноту и рвоту и т. Д. В мире пересадка почки будет больным вариантом для пациентов с PKD, наконец, если пациенты просто делают диализ, но не восстанавливают какую-либо функцию почек ,
Что означает креатинин 5?
Когда креатинин повышался до 5 в случае PKD, генетическое заболевание почек, пациенты страдают от болей в спине, высокого кровяного давления, крови в моче и других осложнений в результате серьезного повреждения почек, а также выращенных кист в почках , Кроме того, креатинин 5 показывает, что пациенты находятся в конце 3-го этапа заболевания почек, которое находится вблизи времени диализа.
Есть ли лучшее лечение для лечения пациентов с PKD с креатинином 5?
Микромикулярная медицина Осмотерапия, отличное новшество традиционной китайской медицины, бросает заметный эффект на доминирующие кисты почек и естественным образом восстанавливает определенную функцию почек. Во время лечения специальные китайские лекарства будут смешиваться и измельчаться в порошок для лучшей функции. Поскольку все травы, используемые в этом лечении, взяты из природы, у него нет очевидных побочных эффектов. В то же время, если пациенты также принимают Токсин-снимающую терапию, чтобы очистить кровь и повысить влияние Микромикулярной Медицины Осмотерапия, почка будет лечиться лучше.
Когда кисты почек находятся под контролем, а почка восстанавливается, креатинин 5 будет уменьшаться, дискомфорт исчезнет, ​​и пациенты смогут жить качественной жизнью без диализа.
Если у вас все еще есть головоломки о лечении, симптомах или диетах для пациентов с PKD, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: