2017年11月19日星期日

Что такое естественное лечение почечной недостаточности, сопровождающееся GFR 10

Что такое естественное лечение почечной недостаточности, сопровождающееся GFR 10

В большинстве стран диализ и трансплантация - единственный способ спасти пациентов с почечной недостаточностью с СКФ 10. Однако по разным причинам все больше и больше пациентов задаются вопросом, есть ли какая-либо другая терапия, чтобы помочь им. Здесь статья объективна, чтобы описать, что такое естественное лечение почечной недостаточности, сопровождающееся GFR 10.

GFR обозначает скорость клубочковой фильтрации, которая может быть фигурой функции почек. И СКФ 10 заявляет, что почки были повреждены на 90%, и в этой ситуации рекомендуется диализ и трансплантация. Одновременно вызывают много дискомфорта, а также большое количество токсичных веществ, которые должны быть очищены почками, депонированы в организме.

Возвращаясь к естественному лечению, пациенты лучше выбрать терапию для восстановления функции почек. Только когда функция почек возобновляется, пациенты могут избежать диализа и трансплантации.

Например, последовательность естественных обработок была введена в действие в Пекинской больнице Туншантанг традиционной китайской медицины, Китай, с целью улучшения функции почек. В течение всего лечения пациенты будут хорошо заботиться о правильных диетах и ​​исправленном образе жизни, лечиться токсин-снимающей терапией, лечением или даже диализом, чтобы полностью ликвидировать отходы организма, получить Микромикулярную медицину Осмотерапия, май Kang Mix, Moxibustion Therapy и другая китайская медицина для улучшения кровообращения и усиления функции почек. На практике, какое одно из этих методов лечения обеспечивает лучший результат, зависит не только от состояния личностной болезни пациентов, но и от традиционных теорий китайской медицины.

Когда почка будет восстановлена, СКФ улучшится, и пациенты смогут жить лучше, не принимая диализ или трансплантацию.

Вы сбросили GFR до 10? Вы страдаете от почечной недостаточности? У вас есть сильное желание избежать диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: