2017年11月12日星期日

Креатинин 387 и слабость, что мы должны делать с гипертонической нефропатией

Креатинин 387 и слабость, что мы должны делать с гипертонической нефропатией

Креатинин 387 показывает, что почка сильно повреждена и что в организме сохраняются различные токсины и отходы. В этом случае, что мы должны делать с гипертонической нефропатией?

1. Какова связь между гипертонической нефропатией, креатинином 387 и слабостью?

Гипертоническая нефропатия, серьезное осложнение гипертонии, будет развиваться постепенно, пока артериальное давление не находится под контролем. Кроме того, как только почка повреждена более чем наполовину, почка не может полностью выполнять свои функции. В результате креатинин и другие нежелательные вещества будут собраны в организме, что, в свою очередь, повредит клетки и ткани почек. Позже состояние болезни будет хуже, и пациенты должны выдержать больше дискомфорта.

2. Какое лечение является лучшим вариантом для пациентов с гипертонической нефропатией с креатинином 387 и слабостью?

Лучший способ помочь пациентам с гипертонической нефропатией, сопровождающимся креатинином 387, и слабостью - восстановить функцию почек. Здесь я представлю некоторые естественные методы лечения, которые могут иметь хороший эффект при лечении больных почек.

Микромикулярная медицина Осмотерапия - это внешнее применение китайской медицины, которая может помочь увеличить кровеносные сосуды, растворить застой крови, способствовать кровообращению и эффективно и постепенно улучшать функцию почек.

Ванна для ног, в которой пациенты нуждаются только в том, чтобы омывать ноги специальным медицинским супом, может нести наши некоторые токсины, будет осуществляться из организма и обновлять больные почки.

Кроме того, другие методы лечения, такие как Hot Compress Therapy, Steaming Therapy, Moxibustion, Acupuncture и другое лечение, также могут помочь больным восстанавливать почки. Кроме того, если пациенты также делают Toxin-Removing Therapy, чтобы улучшить эффекты этих методов лечения, пациенты могут получить возобновление лучше.

Вы гипертоническая нефропатия? Вы хотите лечить креатинин 397 и слабость в принципе? Вы ищете альтернативы диализу? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

E-mail: sjzkidneyhospital@hotmail.com

Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: