2017年11月1日星期三

Есть ли какое-либо решение для снижения креатинина 6.25 в ХБП без диализа

Есть ли какое-либо решение для снижения креатинина 6.25 в ХБП без диализа

Креатинин сыворотки может быть измерен для оценки вашей общей функции почек. Таким образом, креатинин 6.25 обычно означает, что пациенты с ХЗП нуждаются в диализе для продления жизни и устранения дискомфорта. Хотя, есть ли решение снизить креатинин 6.25 в ХЗП без диализа?
1. Почему пациенты с ХЗП с креатинином 6,25 должны принимать диализ?
CKD, или хроническое заболевание почек, является общей проблемой почек, возникающей в результате нездоровых привычек жизни и диет, которые пациенты берут на себя. В то же время креатинин 6.25 означает, что почка повреждена более чем на 20%, и различные токсические вещества, которые могут повредить почечные клетки и уменьшают эффекты лечения, будут все больше собираться в организме. Со временем пациенты испытают много беспокойства или даже риск для жизни. Так что диализ будет рекомендован.
2. В чем причина отказа пациентов от диализа?
Насколько нам известно, диализ не может полностью фильтровать токсичные вещества из организма, а левые нежелательные вещи будут давать почку с дальнейшим повреждением. Впоследствии функция почек будет меньше и, наконец, потребуется пересадка почек. Кроме того, диализ приведет к инфекции, слабости, плохой аппетит и другие побочные эффекты.
3. Какое альтернативное лечение диализа?
Токсин-снимающая терапия выдвигается в качестве альтернативы диализу. Поскольку депонированные токсины и отходы устраняются естественным образом и полностью, дискомфорты смягчаются, почки защищены от травм, а почка будет лечиться лучше с помощью микромикулярной медицины Осмотерапия или другие естественные процедуры, такие как стакан для купирования, циклическая терапия , Ванна для ног, парная терапия, терапия прижиганием и так далее.
Когда почка будет восстановлена, креатинин 6,25 будет уменьшен, симптомы исчезнут, и пациент может успешно избежать диализа.
У вас есть сильное желание жить вдали от диализа? Вы страдаете от креатинина 6,25 и ХЗП? Вы хотите улучшить функцию почек естественным путем? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-treatment@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: