2017年11月8日星期三

Что я должен делать с креатинином 6.9 в гипертонической нефропатии

Что я должен делать с креатинином 6.9 в гипертонической нефропатии

В общем случае пациенты с гипертонической нефропатией с креатинином 6.9 будут мириться с головной болью, слабостью, отеком, протеинурией или другими симптомами и осложнениями или даже быть в опасности для жизни. Таким образом, пациенты стремятся получить то, что я должен делать с креатинином 6.9 при гипертонической нефропатии.
На практике врач предлагает пациентам с гипертонической нефропатией с креатинином 6.9 принимать диализ и пересадку почки в результате тяжело поврежденных почек. Но знаете ли вы, что диализ и пересадка почки не являются единственной мерой для лечения пациентов с гипертонической нефропатией с высоким уровнем креатинина? Если вы не хотите проходить диализ, есть рекомендации.
1. Сделайте кровяное давление под нормальным значением.
Необходимо периодически проверять артериальное давление и контролировать кровяное давление, насколько это возможно, если вы хотите избежать дальнейшего повреждения почек. Если вы не можете этого достичь, высокий стресс в кровеносных сосудах сильно ударит по стенкам кровеносных сосудов, что приведет к проблеме сердца, почечной недостаточности, боли и т. Д., Среди которых повреждение почек называется гипертонической нефропатией.
2. Настаивайте на здоровых диетах и ​​жизненных привычках.
Хорошо спроектированная диета и образ жизни могут помочь пациентам сохранить состояние болезни в некоторых случаях и задержать время до диализа, хотя он не работает на восстановление больных почек. Если вы хотите получить дополнительную информацию об этом, пожалуйста, свяжитесь с Online Doctor.
3. Устраните повреждение почек и увеличьте почечную функцию.
У пациентов был лучший выбор эффективного лечения для улучшения функции почек сразу же. В Китае пациенты будут принимать одну или несколько Микромедицинских Осмотерапия, Токсино-снимающая терапия, Купирующее стекло, Ванна для ног, Лечебная ванна и другие китайские лекарства для восстановления почек безопасно и эффективно.
Вы пациент с гипертонической нефропатией? Вы хотите найти естественный способ улучшить функцию почек? Вы хотите избежать диализа? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: