2017年10月31日星期二

Каковы возможные пути прекращения диализа

Каковы возможные пути прекращения диализа

После начала диализа пациенты не могут ходить равномерно, если только почка не будет восстановлена. Хотя, каковы возможные способы остановить диализ?
Что такое диализ?
Диализ, который может заставить пациентов пройти через столько страданий, относится к технологии фильтрации крови с помощью машины для лечения. Хуже того, при диализе объем мочи будет уменьшен и, наконец, остановлен. Таким образом, многие пациенты хотят уйти от диализа.
Что такое лечение, чтобы остановить диализ?
Во многих странах пересадка почки является единственным вариантом, помогающим пациентам с диализом восстанавливать почечную функцию. Но очень трудно получить здоровую и подходящую почку от донора. Кроме того, пациенты должны взять иммунный супрессор в оставшуюся часть своей жизни, чтобы уменьшить атаки от собственной иммунной системы до новых почек.
В Китае Пекинская больница Туншантанга традиционной китайской медицины предлагает серию китайских лекарств для пациентов с диализом.
Токсино-удаляющая терапия обычно применяется в качестве замены диализа в определенной степени, чтобы помочь пациентам сметать все накопления, которые должны быть полностью очищены здоровыми почками. Поскольку в этом лечении используется ряд естественных методов лечения, пациенты не должны беспокоиться о побочных эффектах.
В дополнение к любой из Микро-китайской медицины Осмотерапия или другие естественные методы лечения, охватывающие Циклическую терапию, ванну для ног, прижигание, иглоукалывание, иммунотерапию и т. Д., Могут значительно повлиять на восстановление повреждений почек и естественную прирост почек. Более того, комбинированные процедуры могут улучшиться.
Как и то, что делает Микромическая медицина Осмотерапия, эти методы лечения устраняют воспаление, активируют почечные клетки и улучшают способность к самовосстановлению почек на основе условий заболевания пациентов, а также традиционных теорий китайской медицины. И, таким образом, функция почек будет постепенно улучшаться, наконец, пациенты могут избавиться от диализа.
Вы больной почек? Вы страдаете от диализа? Вы хотите прекратить диализ? Если да, пожалуйста, оставьте сообщение ниже или отправьте нам медицинские справки. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.
E-mail: kidney-support@hotmail.com
Whatsapp / Viber / Wechat: +8618633865632

Оставьте сообщение

Если у вас возникли любые вопросы или вы хотели знать больше, пожалуйста, оставьте записку на нижней доске.

Имя:

Возраст:

Страна:

E-mail:

Номер терефона:

Какие болезни:

Описание состояния болезни: